Светлана Вдовиченко

Не ходите, девки, замуж! Ни хрена хорошего там нет. Потом каяться будете, да поздно будет!

Ответы
Анатолий Селиванов

не ходите девки замуж, замужем не весело. То трусы не постирала , то не там повесила...Верно?

Светлана Вдовиченко

Конечно, без конца скандалить, выслушивать грубости, претензии и т.д. и т.п. - гораздо веселее....................

Анатолий Селиванов

Где вы натолкнулись на такой набор?

Светлана Вдовиченко

Исключительно из собственного опыта...

Светлана Вдовиченко

Правильно. Опыта полно, а на хрена он мне?!

Анатолий Селиванов

Опыт еще не кому не мешал, просто время потраченное жалко...

Виктор Молчанов

Нужно воспитывать уважение к старшим, как было раньше в России и как сегодня у мусульман.

Николай Николаевич

не ходите девки в лес комары кусаются самый маленький комар за ------------ хватается

Анатолий Овчаренко

Посмотрите фильм тех времён Спички. В главной роли, Евгений Леонов.

Анатолий Овчаренко

Жизнь не предсказуемая штука...

Светлана Вдовиченко

Непредсказуема она в плане хорошего... Все пи2дюли всегда предсказуемы...

Светлана Вдовиченко

Знаю. Много лет уже плаваю...

Ба
Баффи

Я не хотела замуж, но в итоге все нравится, не страшно там )

Владимир Асиновский

Поздно не будет. Просто будет обидно что испорчена жизнь

Ворон

А чс то же имделать,можете что то луч шее предложить?

Светлана Вдовиченко

Не могу... Пишу, о чем знаю...

Ворон

Возможн о неудачу понимаете как общее, ведь нет разницы кто прав

Галина Осташко

Ходите, девки, рожайте детей и будьте счастливы

Светлана Вдовиченко

Ходим, рожаем, а счастья-то нет...

Игорь

И хрена хорошего там нет??? Вы не погорячились?

Светлана Вдовиченко

Опыт... с годами не пропьешь!

Игорь

Бывает...как говорят на Украине...бачили очи, що купувалы...ижтэ, хоч повылазьтэ....

Светлана Вдовиченко

Когда покупаешь, все чистенько, новенько и пристойненько... Потом в красивой обертке оказывается кусок г----на...

Игорь

Ничего личного. Просто бизнес

Игорь Морозов

Ну, да.....сиськи набок и звизда взъерошена......

Мераб

как не говорили все равно выйдут

Светлана Вдовиченко

И, не говорите... Дуры-бабы...

Мераб

а как же род человеческое генофонд

Светлана Вдовиченко

И так скоро вымрем, зачем плодиться...

Мераб

почему помрем

Светлана Вдовиченко

Потому что нам мир насквозь прогнил, пороки и грехи на пике своего цветения, добродетель попрана... Разве не чувствуете, как силы природы репетируют Апокалипсис то здесь, то там... Цунами, землетрясения, ураганы - и все - с чел.жертвами. Они ждут своего часа, чтобы снести нас с лица земли...

Вячеслав

Утром встанешь! ?...........

Ирина Отставнова Кочнева

Ты уже попробовпла?

Светлана Вдовиченко

Мне уже медаль надо дать и поставить памятник за терпение. Трижды уже. Дура безмозглая...

Светлана Вдовиченко

Побольше, может быть, чем у Вас. У Вас сколько?

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо, хоть детей ты родила

Светлана Вдовиченко

"Ты" - это невежливо и неуважительно, мадам...

Ирина Отставнова Кочнева

Каккя разница судя по твоему вопросу

Светлана Вдовиченко

А, разница в том, что Вы себя не уважаете...

Ирина Отставнова Кочнева

Как тебе хочетсяё так и думай

Гулус Нугманов

А как детей родить?

Гулус Нугманов

Агитация,будем считать,не правильная.

Светлана Вдовиченко

Каждый дрочит, как хочет (прошу прощения)...