Al
Alex

Народ посоветуйте ‘ фильм 🍿 ужастик — фантастика , Буду вам благодарен

Ответы
Стела Лианова

Этот фильм вышел недавно-ужастик фэнтези. Называется МУМИЯ. Судь этого фильма заключается в том что гроб древней богини был найден в 2017 г и эта богиня оживилась. В главной роли Том Круз.

Al
Alex

Видел его , хороший фильм 🍿 ?

Стела Лианова

Супер. Моя младшая сестра три ночи не спала от страха после этого фильма😂😂😂

Al
Alex

Сестре сколько ?

Елена Т

сквозь горизонт

Al
Alex

Смотрел крутой фильм 🍿 может ещё что подскажите.

Елена Т

я случайно этот фильм посмотрела. я такие фильмы боюсь и избегаю. ну еще "звонок".

Al
Alex

Спасибо 😉

Елена Т

не за что. "звонок" это мистика

Al
Alex

Знаю что звонок японский есть и американский ‘ буду смотреть

Елена Т

я американский смотрела. меня напугал фильм. но это давно было.

Al
Alex

Посмотрю спасибо 😉

*C
*** Celebrity

Оно

*C
*** Celebrity

ерунда какая)))

Al
Alex

Это не ерунда ) если что вспомните из ужасов скажите

*C
*** Celebrity

хорошо, скажу))

Al
Alex

СПаибо 😊