Екатерина Ekaterina

Как Вы относитесь к ревности? Сами часто ревнуете или ревнуют Вас?

Ответы
Виталий Рогов

Ревность унижает, да и зачем она нужна? В беседе можно снять любые проблемы, а если человек доказал, что умеет обманывать и потерял доверие, сцены ревности беде не помогут, они отношения только ухудшат. Продолжать жить с человеком потерявшим доверие очень трудно, да и возврат к прежним, хорошим отношения уже невозможен.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ревность что и зависть...себя есть...ревность это зло, а зло есть разрушение всего. Вот и думайте, как к этому явлению относиться. Я же отношусь это как пагубному пороку. Не ревную никогда, стараюсь думать разумом, а не сердцем...сердце слепо и наивно.

Танѩ

Отношусь как к естественному природному инстинкту,которому подвержены все абсолютно;только одни скрывают , а другие открыто признают! Я говорю ,конечно же о нормальной ревности,а не паталогической....

Екатерина Ekaterina

Браво! Прекрасный ответ!

Танѩ

Спасибо!!!😊

Селия Вымри

Я считаю, что чувство собственничества по отношению к жене - нормальное чувство. И нужно быть готовым в любой момент постоять за честь своей жены вызовом подозреваемого на дуэль

Екатерина Ekaterina

Ооо, даже так!!!Я в восхищении!

Селия Вымри

Только так и никак иначе

Екатерина Ekaterina

Просто замечательно

Алексей Лукин

Если в меру ревность проявляется то с пониманием , если через чур,нахрен нужно,ревность это одно из двух 1)недоверие к обьекту ревности 2) неуверенность в себе

Валерий Иванчик

плохо когда ревности вообще нет и очень плохо когда её много...надо найти золотую середину и чувство меры должно присутствовать во всём...

Екатерина Ekaterina

Прекрасный ответ!

Fedor Shkenev

Я-нет. Если у меня будут хоть какие-то сомнения-я все выясню, вычислю, выпасу-а затем разберусь и распрощаюсь.

Владимир

в лёгкой форме - допустимо наверное, иначе: может появиться подозрение, а нужен ли ты вообще человеку ?! 😄

Александр П.

Двоякий ответ.Относительно прогулок-нормально.Касательно одежды-должно быть всё очень скромно.

Lаzy

Не ревнивый. Меня? Не подаю повода. Не имею достаточно подлости, чтобы играть на чувствах.

Ирина И

Меня в свое время очень... Даже бесило... А сама? Если на человека по фигу, то нет...

Юр
Юрил

Меня без конца ...🤨.В фигуральном смысле 🙃😂😂😂😂😂😂😂

Ек
Екатерина

Отрицательно. Сама не ревную и ревность по отношению к себе раздражает крайне.

Александр Захаров

Отрицательно отношусь. Я никого не ревновал и не собираюсь. И меня никто.

Олег Григорович

Говорят ревность убивает, а если ревнуешь считаешь что кто то лучше тебя

A@
Alek @

ну... я жопа какой ревнивый.. а дорогая моя поменьше... но тоже жопа как ))))

На
Наташа..

Ревнуют те, кто хочет быть любимым.. Я-собственница.. (что моё-то МОЁ)..

Александр

Безразлично относимся (и за супругу говорю). Мы не ревуем....мы Любим

Лю
Людмила

Раньше ревновала , потом переболела этим и выработался иммунитет

Ми
Михаил

Нафик ревновать то. Ток сё нервы тратить. Либо доверяешь либо нет