Марина

🖼 В чём смысл хоровода?

Ответы
Андрей ..........................................

Конкретно за этот хоровод не скажу - не знаю. Но это мне напомнило рассказ о французских походах по Средиземноморью (если не ошибаюсь Наполеоновские войны). Вообщем, был такой случай, когда один пехотный полк долго брел в болотистой местности. Где не стань всюду сыро, мокро. А значит не присесть толком и не отдохнуть. И один боец предложил стать вкруг (как на фото), но с одной разницей - они садились друг-другу на колени. Вот так и отдыхали.

Марина

Мне рассказывали про эффект антигравитации в хороводе причём взлетал тот кто стоял в середине.

Ого... Я про такое впервые слышу. Интересно...

Марина

У меня взлететь не получилось, но как голова закружилась и ноги подкосились я почувствовала)) . Но нас было мало.

Т.е. чем больше людей в хороводе, тем больше вероятность оторваться от земли? Интересно, а если два кольца хоровода. И каждый в свою сторону ведет - какой эффект?

Хм, вот было бы ещё с кем провести хоровод🤔. А то даже не знаю где у нас искать хороводоведов😅

Леонид Писанов

в семи сакральных фигурах-которые, приходя в движение и перемешиваясь, формируют Вселенную. Только у китайцев всё это ограничилось в цигуне )

Александр Илюхин

Осознанное собирание и накопление небесной и земной силы (энергий) в гармонической её форме.

Oleg Simanov

если не ошибаюсь- отработка позы падения с парашютом.

Несу_Свет

Именно в таком? Стоит разомкнуть круг - упадут все.

Виталий Иванович Вербицкий

В единстве! Ведь все руками с друг другом связаны!

Ядерный Гриб

Хоровод - человек ведущий хор, на фото такого нет

Alina Nn

обалдеть! это же надо гибкость иметь и пресс

Lion

Судя по фото, это азиаты, а они все ебанутые.

Евгений Милюков

https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/udachi-i-vezenja-v-god-petuha/

Задолжник

Вот в Росси им не нают парад сделать ???

Женёк

Готовят сделать из них много ножку

Николай Богомазов

Вырабатывается выносливость

Елена Родичева

Колхоз-дело добровольное)))

Вероника Королевская.

Смысл хоровода в том,что каждая в хороводе могут по очереди загадывать желание и все будут об этом желании думать и оно обязательно исполнится.Люди друг другу помогают энергетически и своими мыслями.Мысли ведь материальны.

Влад -----

самолёты наблюдают🙂

Вя
Вячеслав

не знаю, не учавствовал

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Энергию закрутить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, это политический инструмент, побеждать с помощью силы это последнее дело.

Марина

очень интересно.. а солдаты в курсе?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Представим что это риторический вопрос

Марина

мне очень интересна тактика и стратегия. расскажите!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

http://royallib.com/book/suntszi/iskusstvo_voyni.html

Вадим

Колесо судьбы...

Вадим

Давно читал,не помню ...что то обращении Солнца....