Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Когда я был маленький, то был уверен, что процесс превращения обезьяны в человека заключался в том, что ОН ОБСЫПАЛСЯ, ОБСЫПАЛСЯ---И ОБСЫПАЛСЯ!))....Мда...а вы когда собираетесь ёлку выносить?)...

Ответы
Агния Андронова

А мне и выносить не надо! Стоит себе под окнами - живая. Гирлянду выключу и уберу потом, если через сугробы смогу пробраться, а елка останется до следующего раза. Только вот с каждым годом все выше и выше отрастает - до макушки уже еле достаю.

Агния Андронова

В тундре.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините. В тундре не бывает ёлок)

Агния Андронова

Ну, вокруг города лесотундра с елками, березками и прочими растениями.

Рысинский Василий

ха...елку надо было выбросить ...еще в маю...или Вы хотите ее (лысую)использовать повторно...ха-ха..А В ДЕТСТВЕ ВАМ ,НАГЛО ,ВРАЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИСХОДИТ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ...Я ТАК ТОЧНО НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ...А ПРО ОСТАЛЬНЫХ...ПУСТЬ САМИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ...

Анатолий

когда я был маленьким, я не был настолько мудрым, чтобы отождествлять цирк с реальной жизнью, и обезьяну - с человеком (хотя, на картинке - это уже в школе - Чарльз Дарвин мне почему-то всегда напоминал обезьяну...)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А теперь Вы все это отождествляете.. ну понятно, кто ж в детстве мыслит метафорами...

Юрий Добронравов

" Удав проглотил обезьяну. Борьба за существование - скажете вы? А ведь из этой обезьяны мог получиться человек!" (В детстве я, услышав этот анекдот, совсем не смеялся).

Людмила Сергиенко

есть маленькая тема - где пролегает тропа к всеобщей гармонии ...хотелось бы пригласить к обсуждению желающих...

Татьяна Любовская

ну, да , в этом и фокус, что после всего надо почистить и выбросить всё, что в тебе осталось от обезьяны.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините... но это очень путано... не могли бы Вы изъясниться яснее?)

Татьяна Любовская

Ну, вывез ёлку в лифте. Можно весь срач оставить на полу, саму ёлку воткнуть около подъезда-пусть всем будет видно только ту грязь которая осталась от твоего праздника. Так и человек. Распрямился, откинул хвост, шерсть, надел костюм и т.д. Но все вокруг видят ту грязь, которой он бросается в окружающих, злобу. зависть, желание отхватить лучший кусок, что ещё нужно изжить из себя. чтоб стать Человеком?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот теперь Ваша мысль прозрачна и ясна))))Спасибо)))

Владимир Ильин

Кстати сон - действительно один из способов переключения режимов работы мозга. Вы просто угадали!

Владимир Ильин

А обсыпался?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так обсыпался) Волосы осыпались) И обезьяна стала человеком)

Владимир Ильин

Забавный омоним.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И простое решение вопроса эволюции))

Владимир Ильин

Ещё не совсем доказанное, но весьма правдоподобное.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вы от куда свалились,с луны? на дворе уже середина февраля - СРЕТЕНИЕ,зима с весной встретилась...

Людмила

А мы ее не выносим....Она у нас под окном растет...Каждый год наряжаем и зажигаем огни..)))

Анастасия Муравьёва

Если до 8 марта не вынесли имеет смысл законсервировать и сохранить, как арт объект.

Ирина Масленицына

Хороший вопрос! Ставили искусственную, вот только 31 января удосужились убрать.

Tamara Panova

Я не ставила одна это ранбше были дети как то интересно им подарки под елку.

Niherasebeblia

может вы ошиблись со словом ОБСЫПАЛСЯ? вместо буквы"П" там должна быть"К"!

Катерина Шинелева

Уже вынесли) Она реально осыпалась.От неожиданности иголки посыпались)))

Багира Bagira

вчера предложила мужу елку разобрать.... будем ждать восьмого марта

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

!!!Вот! Вот это я называю настоящая мужская выдержка!)))

Багира Bagira

ню-ню(ехидненько улыбаюсь)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Могу Вас утешить)--всё --абсолютно всё рано или поздно заканчивается) Заканчивается и мужская выдержка)))

Багира Bagira

буду придумывать план ее закончить,причем чтоб он решил что сам так хочет)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы мудрая женщина! Впрочем)--чего ещё ждать от БАГИРЫ?)))

Багира Bagira

)))))))))) спасибки!!

** Катерина **

К марту уберу )) пусть по сверкает еще немножко своими огоньками ))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

это ,как в анекдоте? на дворе май, а жена: вынеси ёлку, да вынеси....

Олим Шарипов

То есть терял волосяной покров, может это последствия радиации?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может быть)) Эту причину я в трехлетнем возрасте ещё не мог знать))

Наталья

скорее не обсыпался, а выпрямлялся. Помните картинку эволюции?)

Оксана Сидоренко

До следующего Нового года еще уйма времени! 😜