Альтер Эго

Почему на каждую ситуацию имеется две диаметрально противоположные позиции?

Ответы
В Лад

Потому, что пространство , в котором происходит разворачивание различных т.н. разных мнений , думающих, изотропно. Мало кто включает осознанно в свои когнитивные стратегии фактор изменчивости, время, которое сразу задает вектор, направленность, а следовательно и возможность определения качества и адекватности действительности тезисов

Майя Петрова

Потому что во всем есть свой плюс и свой минус

Елена Данилова

Две стороны одной медали

Уральская Рябинушка

Для баланса, равновесия

Вера Гудкова

так и должно быть

Лея

Так веселее

Опять Же

Это свобода