Айжан Бисембаева

Почему большинство парней после разлуки остаются холостяками, а девушки выходят за муж?

Ответы
Андрей Суханов

Тут 2 варианта либо парни тяжелей переживают разлуку и боятся наступить на вилы,либо решают погулять,отдохнуть от семейной жизни,получше присмотреться в выборе,но быть всю жизнь бобылём тоже не вариант)))

Алексей .

Нам понятно,что отношения хуйня,а замужество это... Можно выразить только эмоциями

Галина Брагина

девушки нельзя оставаться одной,она начинает тупить,ей нужна мужская подпитка

Олег Фурса

Может потому что у парней остаются чувства и они нехотят никого.

Юлия

А знаешь,в чем главная сила женщины,в отличие от мужчины?

Onur Еrken

значить получается что женщинам не любовь а благосостояние нужно все пустые слова у кого больше деньги у того больший женщины вот по этому сейчас с выбором трудно откуда мне знать что у ней голове

Юлия

Если я пренебрегла,то соответственно и уйду,не возвращаясь..А вобще,стараюсь не морочить голову человеку,если знаю,что ничего не будет!

Onur Еrken

ну не все же так думают как ты или как я

Юлия

Конечно..сколько людей-столько мнений!

Onur Еrken

но все такой я остаюусь в том что сейчас с выборам очень трудно я про себя говорю

Юлия Обухова

потому что только потом понимают что она была лучшая

Александр Жданов

настоящие холостяки моют посуду перед едой!

Пётр Неверковец

не все. Многократны случаи второй женитьбы

Анюта Гаращенко

потому что девушки на много лучше парней.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

остаются холостяками и спиваются)))))

Victor Bajin

Разве? Вот я вижу,что все наоборот.

Сергей Фофанов

Потому, что женщинам рожать надо.

Лариса Засульская

НЕ всегда девушки выходят замуж.

Время Пошло

я это первый раз, вот от вас сышу

Антон Шиманов

Они поняли, что жениться не надо

Лариса Шереметьева

я уже нажилась......так что не все

Сергей Сергеев

Два раза на одни и те же грабли?

Сергей Сергеев

Два раза на одни и те же грабли?

Де
Денис

это уже проблемы самих парней

Ирина Тумарова

откуда такая статистика?

Ирина Тумарова

мало пожили еще, наверное!