Аксинья

Музыка-это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.
У вас есть такая мелодия, услышав которую, срузу же всплывают воспоминания?

Ответы
Law Abiding Citizen

Музыка песни:"Снег кружится"
На выпавший, на белый, На выпавший, на белый, На этот чистый, невесомый снег Ложится самый первый, Ложится самый первый, И робкий, и несмелый, На твой похожий след.

Аксинья

Хорошая песня!!!

Law Abiding Citizen

хорошая песня и хорошие воспоминания под эту песню!👍

Аксинья

Приятно вдвойне.

Law Abiding Citizen

верно!😌

Владимир Тертус

Если в воду оправиться, то всплывает, и плывёт по течению, правда, это происходит сразу, срузу у меня не получается, только сразу.

Котик - Наркотик )))

В определённые периоды жизни я слушаю определённую музыку — и у меня прям есть буквально по годам мелодии для памяти 😋

Аксинья

👍

Алекс Венцель

Конечно есть...1962й год: Песня "Ты глядел на меня" звучала из каждого третьего окна. ))))))

Аксинья

👍👏

Алекс Венцель

Это был момент когда я первый раз поцеловался с одноклассницей. )))

Аксинья

🙂...и запомнилось на всю жизнь.

Алекс Венцель

Ещё бы. У нас это получилось так резко и неожиданно что я ей чуть не сломал зубы...Целоваться -то не умел.)))))))))))Теперь, спустя много, много десятилетий, она у меня в друзьях на "Одноклассниках"...

Аксинья

👍Спасибо за ответ. Теплый он!

Алекс Венцель

Хорошего тебе дня Аксинья...)))))))))))))

Аксинья

Спасибо!!! Взаимно!

Ир
Ира💃

Александр Яковлевич знает о чем поет!!! Уважаю!! Конечно, есть!!

Аксинья

Так поделитесь...

Ир
Ира💃

Их много. В том числе и Вальс-Бостон!!! Просто не умею пока сюда вставлять музыку!! К сожалению😞

Аксинья

Жаль.

Ир
Ира💃

Научусь😊

Вера Гудкова

Никуда мне не надо возвращаться, мне и сейчас хорошо.

Ан
Анастасия

...по снегу , летящему с неба...- тоже Розенбаум, кстати

Митяев

Где то далеко идут грибные дожди... Откуда песня?

Аксинья

Песня «Где-то далеко, где-то далеко идут грибные дожди» звучит в сериале «Семнадцать мгновений весны».

Митяев

👍👍👍

Се
Сергей

Песня о родине из кинофильма 17 мгновений весны

Де
Девственник

Мелехова , осень это грусть , давай весну,,,

Аксинья

Да..пожалуйста

Де
Девственник

Ладно пусть так ,, задора мало,, но видно у тебя настроение такое,,,

Радость

👍🤝🌹🌹🌹 в реале на концерте его была)

Местный Сторож

Да, забыл про него, но его ещё надо пожевать... Но первое впечатление неплохое) Високосный год...)

Радость

Глубокие смыслы не всем нравятся, мне нравятся, понимаю о чём в них)

Местный Сторож

А мне нравится, сам люблю такие)

Радость

🤝👍🤗

Ил
Иллюзия

Даже не следы, а протоптаная дорога...

Трижды Кот

Есть... Минусовка моей песни "Грёзы"...

Трижды Кот

Как вам моя музыка?

Аксинья

Мне понравилась.

Трижды Кот

Возможно это - лучшее, что я написал....

Го
Гор

Вааальс Ботон!!! моя любимая песня!

Евгений Во-Ин

наизусть знаю.... :((( но дослушаю

К.а.н.он

1975 год

Andreea

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да, есть, но они не хорошие

Аксинья

🤷‍♀️

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

У всех есть грустная мелодия

Дмитрий

Хорошо поёт) как и всегда.

Argo

только не этот лысый

Аксинья

У Вас своя должна быть музыка которая что-то напоминает из прошлого.

Argo

много её, разной

Argo

А про уток я сам спою 😁

Аксинья

🙂

Argo

🙂 🎸🎤

Аксинья

👏

Argo

🐥🌺