Зу
Зульфия

в попу свечки вставлять больно ? а то чот мне понравилось

Ответы
Олег Павлюченко

я пробовал - не получилось. а каковы были понравившиеся вам ощущения?

Олег Павлюченко

но вам же понравилось? почему же меньше-то? не лишайте себя удовольствий

Гульжан Какимжанова

😄 вам же понравилась, зачем у других спрашивать

Уримен

Русские не надо мешать .дайте мне поработать

Роман Полунин

Если ТАМ это под носом то не очень)))))))

Игорь Буланов

Смотря какая попа и какие свечки!!!! 😉

Зу
Зульфия

хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась

Игорь Буланов

Ни фига себе. Это вы о чем подумали?

Светлана

если понравилось, то продолжайте

Зу
Зульфия

хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась м хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрасьм хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась м хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрасьм хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась м хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрасьм хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась хуйдрысня ебанная, иди себя фжопу отъеби, мрась

Светлана

пипец, я вообще то свечки имела ввиду, это вам понравилось, а не мне.

Бармоша-Бармалей

А хочешь розу подарю? Туда тока!

Зу
Зульфия

Бармоша-Бармалей

О,как задел!!! Прикиньте, Зульфия с розой в по-пце!!!

Николай Бочкарёв

Понравилось, значит не больно.

Лидия Петрова

Смотря какой подсвечник!

Зу
Зульфия

Андрей Пивенко

главное их не зажигать)))

Ка
Кабашон

если на пятке-то нет

Ка
Кабашон

на пятке не нормально когда волосы растут !ферштэйн?????

Зу
Зульфия

какие волосы ? про волосы я не спрашивала

Зу
Зульфия

Марина *** онлайнесли на пятке-то нет

Ка
Кабашон

если это все что порвалось на пятке...видимо так

Ев
Евгений

😮 а как Вы считаете?

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 😘 Ну если это еще и девочка 😉

Lena Reshetova

Да, даже скорее всего не девочка....;););)

Ев
Евгений

Ну девочка, так бы не стала писать, точно знаю. 🙂

Ев
Евгений

😉 это предположение, хотя девочки бывают разные, уже ничему не удивляюсь 😄

Lena Reshetova

Эта вряд ли))) Будем доверять твоей интуиции)));)

Александр Новиков

спроси у Порошенко

Зу
Зульфия

Александр Новиков

это что -приступ психической невоздержанности?

Зу
Зульфия

Наргиза Нурматова

о вкусах не спорят

Зу
Зульфия

Ильяс Шерипбаев

ну так дерзайте)))

Зу
Зульфия

Илья Козлов

ну и продолжайте

Зу
Зульфия

Илья Козлов

спасибо за пожелания, я подумаю

Татьяна

всё нормально

Татьяна

как есть

Олег Гришин

Это здорово

Олег Гришин

Это вполне естественно у всех так бывает ну а если нехочется быть волосатои можно сбрить

Forever Alone

извращенка

Зу
Зульфия

Forever Alone

это же твоё любимое занятие! я те грю иди накуй,уёпище лесное! а то ослиному совему рылу получишь,нечесть!

O0
Orc666 0

я что маряк

O0
Orc666 0

я понял давно но культура страдает от таких ответов