Алиса -Summer

Хотите в жизни перемен? Идите работать в школу!!! Там перемены каждые 45 мин.! И работа самая лучшая! Учителя об этом каждый день на доске пишут " Классная работа" ))))😂👍

Ответы
Павел Л

хорошему преподавателю необходима хорошая память, иначе ему приходиться крутиться, иногда издеваться над ребятами

Алиса -Summer

Согласна с тем что, хорошему преподавателю необходима хорошая память, но не только..,ему так-же нужна и хорошая компетентность, и выдержка и тактичность,. а издеваться над ребятами как раз позволяют себе нерадивые педагоги, вымещающие на учениках свою личную малозначимость, либо свои какие-то недовольства..((

Павел Л

до 33 лет я непрерывно учился и это все понимаю

Алиса -Summer

видимо каждый понимает по своему

Павел Л

Алиса а вам видимо сложно с педагогической деятельностью

Алиса -Summer

как раз у меня нет никаких сложностей с моей работой

Вера Гудкова

Замечательная работа,каждый день можешь играть разную роль и следователя и артиста и врача и...

Алиса -Summer

Все именно так)🤓☝️

Слуга Государев

Я бы там не смог ,как у них хватает терпения с детьми это талант иначе невозможно

Алиса -Summer

Терпения хватает..поверьте-сама работаю с детками)

Слуга Государев

надо иметь ангельское терпение )))

Алиса -Summer

С детьми легче,.куда сложнее со взрослыми людьми))

Слуга Государев

А мне наоборот кажктся что с этой категорией легче ,есть уже характер значит можно предсказать поведение))

Алиса -Summer

кому как..)

Слуга Государев

Да конечно)

Al
Alex

Сама придумала или списала у кого? 🙃😁👍

Ка
Кайлас

Хочу перемен и чтобы было классно)

Игорь Морозов

Гениально ! И главное реально .😉

Хороший Парень

Перемены в школах отменили....

Алиса -Summer

Сейчас и обучение в школах отменили)

Хороший Парень

Ага...

Александр Шебалин .

Да,работа у них классная!

Валерий Герасимов

И отпуск всегда летом!!!

Алиса -Summer

красивые ребята...прям как --трое из ларца одинаковы с лица))))😄👍

Владимир Шибнев

Они и есть

Олег Коноплев

30 лет отработал)))

Алиса -Summer

Привет коллега!)🤝

Олег Коноплев

Привет)))Теперь я электрик и про бумаги только вспоминаю)))За 9 месяцев , только в журнале инструктажей одну подпись поставил...

Алиса -Summer

Выходит всему своё время Олег. Вы достаточно потрудились в преподавательской деятельности, а теперь решили поработать и электриком, что-ж , эта специальность тоже очень нужная!))

Олег Коноплев

Последняя зарплата в школе 2.502 рубля)))До выхода на пенсию 30.000+)))Да...Трудовика не нашли до сих пор...Преподаёт совместитель...

Алиса -Summer

Даа..зарплата педагогов у нас в стране оставляет желать лучшего. Я тоже уже подыскиваю себе другое место..на эти деньги не то что семью,себя продержать не вариант.((

Олег Коноплев

Кстати)))Обслуживаю обрнадзор!!!Так вот...Зарплата директора школы 250.000,завуча 180.000...И кому говорил,-никто не верит)))

Алиса -Summer

не знаю может в столице и так..здесь в малых региональных городах все обстоит совсем плачевно.((

Angela На Метле

🌹🌹🌹👍

Алиса -Summer

Понимаю))

Sky: Drofal

Охотно верю!)))))

Th
Theodore

👍🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оптимизм

Qugen Wolf

Знаю

Алиса -Summer

😁👍замечательно

Qugen Wolf

Конечно

Aлександр Дубовой

🙂

Алиса -Summer

🤓так и образование это заменили на дистанционное

Aлександр Дубовой

А это совсем бяка.. По сути на родителей переложили.. Может не все учителя.. Но у внука именно так.

Алиса -Summer

у нас тоже так)

Aлександр Дубовой

Хорошо, когда родители образованные.. А если нет? Тогда все.. Год прошел зря.

Алиса -Summer

Вы правы..🤔