Та
Таниука

Бабушки-уподъездничицы!!!!АУ!!! Говорят вы сюда перебрались!!! Очень хочется узнать полезную информацию о своём поведении!!!))))))))

Ответы
Вл
Влудомир

Ай-ай-ай, как некрасиво! Вы же утверждали, что вас интересует информация о здоровье Влудомира! А спросили про свое поведение! Как же так?

Вл
Влудомир

чего это вам а жаль? сгореть меня задумали? и это после всего, чего я для вас не сделал нехорошего!

Та
Таниука

а что могли бы не сделать?

Вл
Влудомир

а зачем эти предположения? разве я уже для вас мало чего не сделал?

Та
Таниука

...я помню только то, что сделал....))))))

Вл
Влудомир

вот так всегда - не помнят люди добра...