*Q
* Quavo*********

Женщины выставляют фото своей задницы ,мужики пишут:"Удивительная".Что удивительного в жопе?Удивителен мир вокруг,а не жопа.Женщина должна удивлять своим мозгом,а не жопой))

Ответы
Mariwa

С мнением согласна! Не только мозгом ,но и уменеем себя преподать!😊. ...Природа мужчин всё равно будет всегда раздевать глазами или поедать...Но женщина должна знать меры и культуру открыть себя перед ним!😊 Показать в себе загадку и влечение так,чтобы это не был акцент на попу...а мужчина в ней видел образ,не что целое соединяющие и объединяющие всё в ней!. 😇Как то так!😉

Анастасия С.

Спаси тебя Бог. Побольше бы подобных слов на публике. А то бабий род совсем распоясался, одни полезли в шлюхи, другие - корчат из себя мужчин...Брррр

*Q
* Quavo*********

Третьи такие дерзкие ,мужчины для них слабый пол.

Анастасия С.

Думаю, дерзкие из второго класса. На третий оставим долю тем, кто не забыл, что значит Жена.

*Q
* Quavo*********

Жена это святое

Скромница

Красивое тело будет всегда привлекать в первую очередь ! Какие бы мозги не были у дурнушки..

Ksenia Titkova

Ну у кого что есть тот тем и удивляет...не надо требовать невозможного...)))

Майя Петрова

Ай, молодец! Согласна! У меня попа оч скромных размеров, и я не ею беру!

*Q
* Quavo*********

А чем вы берете,и что вы берете...Вы вообще про что Леночка?))

Майя Петрова

Мозгами - как у Вас и написано. ИЧЮ. ТЬо есть - удивляю, по Вашим же словам...

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍

Марит ***

ага,а потом смотрят на эту умную и думают,лучше бы жопу показала

Маргарита

А пресловутые 90-60-90?))Тут про мозг ничего😉😁

*Q
* Quavo*********

Про мозг вообще нигде не упоминается даже в фантастических рассказах.

Маргарита

В сказках встречается-Василиса&премудрая...Но Иван-опять жеж дурак)

*Q
* Quavo*********

Так он притворяется чтобы милым казаться...девочки сказочные любят тупеньких мальчиков ,а мальчики любят реально тупеньких девочек 😂

Маргарита

Умных девочек стороной обходят-боятся не дотянуть))

Т@
Т@Тьян@

просто они не умеют выставлять свой мозг)))

Сл
Сладкая

Это зависит каким местом мужчина думает)))

Ал
Алексей

Согласен....должна мозгом...а удивляет все-же жопой...

Сл
Сладкая

Глаз радует))

Ал
Алексей

И глаза и.....

Вика Родионова

Да. Нынче мода на жопы что аж противно.

Пани Малгожата

если жопа плоская, то ум редко спасает

He
Helen

ужасный век, ужасные помыслы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько у тебя вопросов? ))

*Q
* Quavo*********

О жопе два.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. )) Ну вообще то. Спрос, рождает предложения. И если они так делают,значит это кому-нибудь нужно.

*Q
* Quavo*********

Честно?.Нам нужно,я же не думаю так на самом деле,я просто решил поразить женщин...Типа чего это он,как это ум,всегда и во все времена мужчинам нравились женские прелести)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я именно так и поняла. Офигел чувак что ли? )))Где ум,а где бабы?))))

*Q
* Quavo*********

Бабы на уме,ум в голове,голова на плечах,плечи составляющее туловища.Туловище это шикарный костюмчик скелета))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Может быть и так. )

Ира

Мужики дураки какие-то

*Q
* Quavo*********

Действительно,сами не знают чего хотят,жопу или мозги))

Марина

😁 да

Марина

😁 😊 ох уж эти мужчины ))) почему же вы теряете голову

*Q
* Quavo*********

Против природы не попрешь..Мы так устроены.Видим тело-западаем.Нелегкая у нас жизнь на самом деле))

Марина

ах терпения вам только терпения ))))

*Q
* Quavo*********

Спасибо вам великолепнейшая😍

Марина

)))