Алексей Козлов

Если приложить наушники к ноздрям и одновременно зажать уши, то ротовая полость образует динамик?

Ответы
Starkoff

примерно половина звуковых волн будет исходить в мозг - другая половина выйдет через рот , но если уж какие то волны поступают в мозг то внутреннее ухо услышит волны и вы не различите откуда идет звук )

Алексей Козлов

проверял что ли

Бегущая По Граблям

В три года, я услышала про лора. Почему спрашиваю доктор лечит ухи, нос и горло?? Папа ответил, что все связано... А почему тогда нельзя дышать ушами??? Вот до сих пор так никто и не ответил))

Сергей Щербинин

Оль вопрос конечно наиглупейший Но чисто теоретически ДА! Правда мало мощный и заполненный жидкостью И уши затыкать не обязательно Барабанные перепонки не дадут обратного эффекта.

Саша Маша

хз,но мне почему-то кажется,что большая часть звука уйдет через ротоглотку в пищевод и не будет такого эффекта.ну и и ещё синусы в костях,где тоже будет рассеиваться звук

Сергей Бурмистров

пиздец ты демагог

Саша Маша

ну для чего же еще я полтора года анатомию то учила.чтобы в комментариях выёбываться конечно же))

Сергей Бурмистров

Хахахаха я выпал!

Саша Маша

бывает

Vera Grecko

а что нибудь, кроме глупостей, знаете? Попробуйте сунуть лампочку накаливания (старая) сунуть в рот. Прикольно.

Виталий Щербаков

Всегда удивляло ,как такое людям в голову приходит? В Вас погибает ученый , они любят такое выяснять.

Семён Стратулат

идиотизм

Максим Репп

А если прикоснуться пальцем к язычку за нёбом почувствуешь вкус пищи съеденной 12 часов назад?

Макс К

ни чего не выйдет... через носовую полость плохо будут отражаться звуковые волны

Олег Якименко

Лучше приложить их к анусу...Тогда брюшная полость будет, как целая колонка !

Сергей Терещенко

и ко всему голой задницей сесть в таз получится домашний кинотеатр.

Алексей Козлов

конечно

Сергей Терещенко

надо подумать как получить 3д

Виктор Метёлкин

не прокатит мягких тканей много они как звукогаситель сработают

Алексей Козлов

единственное реальное обьяснение того что оно не работает

Виктор Метёлкин

бывает 😉

Na
Nazar

Если так продолжать часто, то можно будет ушами высмаркиваться) .

Адильбек Корхытбаев

тогда можно точно сказать про тебя чебурашка

Го
Горец.

Живот тоже издает звуки. Вот только куда прикладывать наушники?

Алексей Козлов

к ноздрям

Галина Кузнецова

Детям не рассказывайте, а то все наушники будут у них в носу.

Алексей Козлов

идеальные испытатели

Галина Кузнецова

Знаю лор, уже при виде меня в городе раскланивается как со старой знакомой.

Тамара Калашникова

Не пробовала, даже не додумалась бы никогда до такого :)))))))))

Алексей Козлов

ну вот теперь мысля есть осталось только сделать

Тамара Калашникова

А сам пробовал уже?

Тамара Калашникова

Вот и проэкспериментируй, раз так интересно:))))

Алексей Козлов

делать больше нечего

Тамара Калашникова

Наверное нечего 🙂

Алексей Козлов

я лучше посмотрю как это будут делать другие

Николай

Конечно! Хотя она и без этих прибабахов неплохо вещает!)))

Алексей Козлов

пробовали

Николай

Ну, примерно, как год исполнился, так и начал..)))

О.
Ольга .

Прикольно! Вы, батенька, изобретатель-рационализатор? 🙂

Наталья Хорошилова

Ага, громкоговоритель в лице мамы, если она это увидит

Сергей Фалендыш

а если в рот всунуть микрофон то вообще звукостудию

Вероника

сколько человек сразу же попробовали так сделать?)))