Maxsim S (Tambov)

Вы думаете о том же, о чём думаю и я, когда останавливаетесь рядом с автомобилем инкассаторов?

Ответы
Ateri Bikashvili

ну не знаю о чём вы думайте... 😕 но если вы думаете о деньгах , то это наверное так... я всегда мечтаю иметь ту сумму которая находиться внутри этой волшебной машинки

Андрей ..........................................

Мне тут были рассказали одну вещь - автоматы выдают им лишь для устрашения. Если и будут стрелять, то только из пистолета, а он в кобуре. Т.е. есть лишних 2-3 сек.

Ylea Oleinikova

Представительству компании Tropic в Тирасполе требуется охранник: http://tropic.name/ru/agency/tiraspol/

Евгения Исаева

Я не знаю о чём думаете вы, но я на них даже внимания не обращаю!)))))))))))

Наташа

)))))))))))Не знаю о чём думаете Вы,но меня крамольные мысли посещают...

Серж)))

Ни о чем не думаю, нечестный отъем денег наказуем)))

Наташа

Серёга......всёёё.....мечту спугнул.........

Серж)))

Фантазии ой как далеко могут завести))) Я вот только видя инкассаторский броневик задумывался - почему охранникам платят гроши? ведь они в случае нападения должны защищать денежки и не малые, а за ради чего?

Lana

Не останавливалась.Но часто думаю, какая опасная у них работа.

Татьяна Сотник

Нет,я так не думаю, мне всё равно кто там рядом остановился !

Ирина

Я их боюсь.. Мне кажется они меня подозревают в чем то!))))))))

Катерина ********

Вы тоже думаете, как хорошо, что уволились из Сбербанка?

Светлана Джавадова

не знаю,о чем думаете Вы,я этих машин вообще не замечаю

Даргиль Оксана

и вы тоже хотите раздать все бедным и нуждающимся? 😊

Snuu Snuu

да, я тоже думаю совсем обозрели ездят по троттуарам

Наталия ***

смотря о чем вы думаете и где этот автомобиль стоит

Лариса Мельникова

Точно, но не всем везет.
Конечно, но не всем везет.

Павлова Людмила

Я никогда рядом не стояла поэтому мыслей нет

★Елена Sky★

🙂 что старший кассир занят ,сдает инкасацию )

Альфия Валеева

Меня смущают эти круглые отверстия... А Вас?)

Юлия Чепрасова

О да!!!!!!!!! Сразу посещают интересные мысли:)

Ла
Лариса

Я думаю, как бы не прихлопнули ненароком)))

Ольга Горячева

я думаю "как бы не начали стрелять" а вы?