𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 кто из мужчин тут писал, не важна внешность, главное внутренняя красота...Ловите😂

Ответы · страница 2
Николай Маурин

нормально но если алигархи родственики вобще клас можно насторону сходить

Лёха Меркушин

У таких как раз токи шансы, выйти замуж ,больше ... Жизнь так диктует😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ладно??? Тогда она твоя)))

Лёха Меркушин

Это моя бывшая😂😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Объятиями душила?)))

Лекса

Вряд ли она и внутренней красотой похвастаться может...с таким то взглядом.

Владимир Шибнев

Это писали не мужчины, а женщины и штамповали всё "душой". Так что , это им

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это писал мужик

Владимир Шибнев

Видимо, только вам. По секреиу. У меня это была писанина женщин. Причём, не одной...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну конечно, что вы еще можете сказать??? Все свалить на женщин

Лиора Орли

Классно. Интересно если расплавить залежи жира найдется там интеллект ?

Нина Нина

В любом случае внешность не должна быть безобразна и отталкивающая!😊

Неисправимый Романтик

Это мне ..спасибо ...я у васв памяти остался 😊😊😊вот как надо жить

Неисправимый Романтик

А огромных.... Любите ....я про мужчин 😊😊😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты про себя?))

Неисправимый Романтик

Да ничего ..просто вопрос задал 😊точно не имел себя

Борис Никоноров

Не пугай так 😃 У меня чуть инфаркт не случился. И " он" спрятался 😃

Алексей

И что? Внешность это обертка, фантик. И со временем выцветает и блекнет.

Оксана Владимировна 😆

Ну вот зачем? Явно же что у девушки серьёзные проблемы со здоровьем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну она на сей счёт не парится, и в огромном количестве выкладывает свои фото

Оксана Владимировна 😆

Ну так разве не признак?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

она так не считает...впрочем больной человек как она не признает, что у него ожирение в последней стадии

Оксана Владимировна 😆

Где вы её вообще откопали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

в инсте кажется

Актриса Весна

😝😝😝😝

Дмитрий Gooner

все кто так говорил, напишут что у нее и внутренней красоты нет)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да вчера все писали, мол мы такое не писали, и сразу многие ушёл удалять свои вопросы))))Буаагагагагга

Андрей 1

😨 🤢 🤢 🤢 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Ко
Коко

а где внутренняя красота? покажи так же, как внешность. сможешь?

Любовь Денисова

Внешность,конечно,важна,но не принципиально.Все хотят счастья.

Eduard Zoll

😂😂😂 спасибо, из-за таких и ориентацию поменять не западло

Андрей Старостин

Ну о внутренней красоте остается только догадываться.😐

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

некоторые из них- это папе римскому расскажут...он послушает...

Ярослав Ропецкий

Над чужой бедой смеятся нельзя ,ато бог даст вам такое же.🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А где тут беда?

Ярослав Ропецкий

Я конечно не исключаю большое количество эстрогена который способен выработать подобный организм но ходить с таким весом трудно.🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Беда ее только в том, что она жрет немеренно

Ярослав Ропецкий

А бывает болезнь .🌹🌹🌹

Indees Rybckin

Да вас на 15 суток надо посадить за такие страшилки в сети!!!)))

Indees Rybckin

Я хотел покушать, понял что лучше в туалет сходить!!!))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Надо сначала кушать, а потом сюда😁