S4
Sergey 41

Радуга в небе это наша разноцветная детская мечта?

Ответы
Ярославна )

Радуга — атмосферное оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении Солнцем (иногда Луной) множества водяных капель (дождя или тумана). Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность... И мечта здесь не причем, радуга - это реальность!!!)))

Марина Чернобровкина

Как увидишь над пашнею радугу - Атмосферы родимой явление, Так подумаешь,мать твою за ногу И застынешь в немом изумлении. Очарован внезапною прелестью, Ёлки,думаешь,где ж это,братцы,я? И стоишь так с отвисшею челюстью, Но потом понимаешь: ДИФРАКЦИЯ!

Любовь Яяя

и у всех радуга разная. У некоторых - это цвет кофточек, купленных на неделе, у других- цвет машин, поменянных за год, у третьих - праздники, проведенные с любимой, или сделанные добрые дела...Какая радуга у тебя - решает каждый сам...

Андрей Алексеев

Ра́дуга — атмосферное оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении Солнцем (иногда Луной) множества водяных капель (дождя или тумана). Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность... А что?

Капитанская Дочка

да..красный-томатный сок, оранжевый -мандарины, желтый-солнце,каникулы, зеленый-новогодняя елка, голубой-мирное небо над головой, синий-море, фиолетовый-беззаботное детство(всё фиолетово) 😉

Наталья Меньшенина

Не думаю. 🙂 Радуга в детстве - это просто радуга. А вот когда подрастаешь - начинаешь верить в чудеса, ну или в то, что с кем-то они точно под радугой случаются. :))))

Anastasia Passports

ну, если умничать, то по библии - это завет между Богом и людьми о том, что потопа как При Ное не будет...а вообще - радуга э то отличное настроение))))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Структура радуги очень детально показана в рекламе. Это разноцветные леденцы. А в учебниках про это не пишут, чтобы все радуги не раздербанили

Елена Тарасова

это правда, сразу вспоминаешь, как в детстве бегали босиком по лужам под дождем и мечтали добежать до края радуги и потрогать её руками))))

Людмила Титова

Думаю, именно так. Всегда испытываю какое непосредственно-детское удивление, завораживаюсь и жду чего-то необыкновенного. Даже странно.

Андрей Кошелев

И мечта.и чудо.Радуга сто процентный позитив.Покажите мне человека,которого радуга смогла растроить или огорчить своим присутствием!)))

Mirelle Moorat

Радуга это атмосферное оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении Солнцем множества водяных капель..)

Лидия

Самый лучший вопрос! Так хочется, чтобы и у взрослых была мечта похожая на радугу! А то у нас мечты только материальные...

Маргарита Булгакова

это явление физики..нет..какая к черту мечта..мечта-это химера..чушь..не нужномечтать..только расстраиваться почем зря((

Alex Litvin

твёрдое-ДА! как то ехали с дачи и попали в самое начало радуги,дети были в восторге.да и я первый раз такое видел)

Молчаливая Галлюцинация

Да ))) Всегда мечтала посидеть на радуге , качая ножками и смотреть как просыпается и засыпает солнышко ))

Владимир Поляков

Радуга, это памятный обет Господа к людям о том, что больше не будет наказывать нас всемирным потопом.

Сергей Крючков

Это загадочное, таинственное и красивое явление в небе для меня было в детстве, но не было мечтой))

Федор

малыш, конечно наша мечта, а еще мы с тобой только одни на собственном острове... ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА

Iskorka ********

В настоящее время понятие "радуга" опошлено, так как связано с движением сексуальных меньшинств