Эдик Рудак

почему к нам вернулось рабство?

Ответы
Realistka

конституция такая рабская, колониальная. Надо менять статьи 13 и 15 (приоритет международного права над национальным). Пошли потребуем референдум по конституции.

Тогжан Танина

Люди хуже зверей, а жизнь как джунгли, сильнее тот, кто при деньгах. Мы перестали ценить человеческие качества. Всеми управляет деньги!!! Виноваты мы сами.

Юленька Красотуленька

оно нас и не покидало... во времена рабства рабам давали столько еды и воды, чтобы они не умерли. С тех пор, мало что изменилось.

Юленька Красотуленька

никак. живем и радуемся тому, что имеем

Эдик Рудак

вы бы поделились тем что имеете

Елена Лукина

А оно, оказывается, уходило... Вот милицию переименовали в полицию и что изменилось кроме вывески?

Елена Лукина

И раньше работали за копейки, просто считали это нормой жизни.

Борис Цема

Потому что некоторые очень алчные и жадные хотят рыбку сьесть на х.. сесть и сковороду не помыть

++
+++++++

Оно куда-то исчезало...Гениален Чехов. "По капле выдавливать из себя раба....очень тяжело"

Zinaida Tsaturyan

Не знаю, почему у вас оно вернулось. В России рабов не продают (( и держать нельзя (((

Ln
Lnv

А оно и не исчезало.Просто принудительное рабство превратилось в добровольное)))

Аделина Свабода

оно от нас никогда и не уходило, если что. иллюзия свободы, только это могло быть.

оно не вернулось, оно просто не уходило никуда , приобретая разные лики

Эдик Рудак

а щас у вас руководящая должность

я никогда не стремилась к этому состоянию, хотя волей неволей приходится руководить процессами

сплю уже)))) gute nacht!))))

поздновато уже ()))))) в следующий раЗ))

Эдик Рудак

ну спасибо за переписку спок ноч

Света Обухова

Потому что мы привыкли к этому,не знаем что со свободой делать

Татьяна Т

Может потому, что ватники никогда свободыми и не были? (((((((

О_О )))

а оно никуда и не девалось.... просто названия меняет...

О_О )))

а куда же деваться.... работать нужно..... вот и приходится подчиняться и зависеть....

О_О )))

а что я поменяю одну работу на другую?

Станислав Зазулин

Потому что народ поглупел от американских фильмов!!!

Станислав Зазулин

Да и телевидения нашего тоже мозги набекрень!!!

Владимир Пестеров

оно ещё никуда не уходило оно просто перерождалось

Эдик Рудак

вы так можете жить или хотите лучше

Владимир Пестеров

меня устраивает рабы дохлые пошли

Kabimsan Сулименко

Оно никуда и не уходило ,только вывески меняются)))

Emira Y.

прогресс не стоит не месте и рабство иное совсем)

Галина

мы всегда были рабами,только не понимали этого

Светлана Светлана

мы сами его вернули, каждый из на по чуть чуть

Светлана Светлана

менталитет такой, время, позиции, нравы итд...

Эдик Рудак

а если вам дали власть в руки что бы вы сделали первое

Светлана Светлана

первое, что я бы сделала - отдала бы кому нибудь другому. Мне власть не нужна))))

Светлана Светлана

нет не боюсь. Я твердо уверена, она мне не нужна)))

Надя Чернак

А когда оно исчезало??? Просто меняется форма

Надя Чернак

У человека всегда есть выбор! Просто так устроен мир, что одни подчиняют, а другие подчиняются. перейдите на "другую" сторону!

Эдик Рудак

так как встать на другую сторону

Надя Чернак

Вот тут я уже не советчик! Каждый сам творец!

Эдик Рудак

вот я тоже думаю как мне взять то что заработал по справеднивости

Надя Чернак

Это уже утопия...справедливость! Где она!?