Эдик Рудак

почему к нам вернулось рабство?

Ответы · страница 3
Куликов Игорь

а но и было всегда

Эдик Рудак

а как у вас оно проявляется

..
...

Сами допустили

..
...

История развивается по спирали

А А

мы разве рабы?

Эдик Рудак

и оплачивают ваш труд справедливо

Эдик Рудак

обещают одно а получается наоборот

А А

хотим мы это признать или нет но черт возьми ты прав

Св
Светлана

а оно уходило?

Эдик Рудак

и где это страна справедливости

Св
Светлана

вы все еще верите в сказки?

Эдик Рудак

не верить не когда не поздно как и стареть

Ки
Кирилл

Вы - украинец?

Эдик Рудак

при сталине тоже было не сладко но после войны отстроили города и в короткие сроки. а при брежневе

Ки
Кирилл

Ну, при сталине и размеры страны, и возможности несколько иные были... Да и была единая система ценностей у людей, хоть и пропагандой надутая... Сейчас русские люди начинают собираться в кулак, мышление меняется, за что спасибо нашим внешним "врагам"... Русские люди сейчас себя ощущают иначе, частью единого великого народа. Это только начало внутренних изменений. Запад социологи уже в шоке с данных опроса студентов ведущих московских вузов: у нашей молодежи нет ориентира на западные ценности, ге й-браки и проч. Это уже совершенно другие люди. Толи еще будет

Эдик Рудак

тогда почему развалили заводы. скотоводства и многое другое . а на тех которые остались они ели дышат.почему у нас строят целые кварталы а люди живут в полу развалинах. почему специалист как и я выполняющий работу со мной на равне но он приехал с крупного города.получает больше меня.

Ки
Кирилл

потому что волшебства не бывает... это развалить и раздербанить страну было не сложно. а ждать, что за 15 лет все на свете будет работать - это наивно. конечно, тяжело жить в глубинке - туда изменения медленно докатываются. но всему свое время. нужно подождать и не отчаиваться. уверен, будет у нас подъем впереди... у нас другого выхода просто нет

Эдик Рудак

у людей поменялся менталитет. ума сломать не надо а построить не могут или не хотят или им так проще управлять народом

Ирина

Разве?

Ирина

Нет, не согласна. На вас это отразилось?

Эдик Рудак

а на вас не когда не отражалась

Ирина Михална

чье?

Эдик Рудак

почему обещают одно а делают другое