Александра Серова

жена пишет СМС мужу:-" купи в магазина семгу". Получает ответный СМС: "Целую..." Жена растроганная таким проявлением чувств: - "И я тебя целую, жду, скучаю" Получает ответный СМС : - " Дура. Рыбу целую или кусочками?...)))

Ответы
Сергей Катеров

..каждый о своём .. ))))

Сергей Катеров

....в смс.....не ставится ударение......а она то обрадовалась.. )))))

Ка
Камила

ну и дура)))

Александра Серова

Почему дура, нормальная реация)))

Сергей Катеров

..ну да !...может в первый раз услышала !!! )))

Ка
Камила

)))

Татьяна Сидоренко

вот и не расстройся

Ваш Король

и правда дура...

Александра Серова

Просто она ударение нитуда поставила

Ваш Король

да туда она поставила, это он осел. Если спрашивает, то вопросительный знак должен был поставить, тогда бы она не ошиблась. А дура, потому что я бы не ее месте ответил ему так: "х..ёчками!!!"

Александра Серова

))) Сейчас очень многие люди принебрегают знаками препинания, от суда и все заморочки

Ваш Король

или просто неграмотные

На
Наталья

Бывает)))

На
Наталья

жизненно))))

Лариса Пастряма

красиво