Конрад Карлович Михельсон

говорят что мир совершенен. а какого хрена тогда семечки и орешки в кожуре родятся???

Ответы
Инга Шелестова

Это и есть совершенство!!!!!!!Шкорлупа=защита от внешнего мира!!!!!А у тебя есть защита!!!!!!!!!!?????????????

Алексей Компаневич

на счёт орешков не знаю а вот семечки есть без кожуры называются для ,,семечки для ленивых,,

Александр Князев

Вы же лезете туда, разрушая их - вот это и есть несовершенство. Для этого и замки на дверях...

Анастасия Приходько

ну, зачем в крайности бросаться. грызи семечки, но береги зубки. В нашей жизни пригодятся

Александр Плотников

Так в том и совершенство. Саморегуляция, так сказать. Много пощелкаешь - язык с мозолишь.

Любаша Плотникова

это их "оружие". нашим "оружием" на протяжении всей жизни являются наши родители..

Евгения Тишакова

чтоб заняться было чем.... когда кино смотрешь.. иначе было бы не тк увлекательно!

Роман Шагаев

Это для защиты от внешних воздействий природы....совершенность во всём.....

Юл
Юлия

это для развития трудолюбия.без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Юрий Михайлович Колесник

Тю..!!! Так ,если б не они,то и у тебя б зубы не росли....!!!!!! 👍

Людмила Одношевна

это когда как

Юрий Михайлович Колесник

Ну..??? Гранит то науки чем грызть придётся.....??????

Татьяна Трубанос Князева

они еще не знают об этом, информация через скорлупу не дошла

Надежда Лысенко(Квасова)

это не для нас так устроено,а для них...а мы про это забываем

Владимир Ожегов

Твоя правда - не всё еще справедливо на этой планете ))

Татьяна Черномурко

Каждое Божье создание соответствует своей природе

Сергей Осадчий

этот вопрс нужно было адресовать Остапу Бендеру.

Алексей Лебедевич

Чтобы их не жрали до того, как научатся говорить!

Ли
Лия

Первый раз слышу, что семечки и орехи "родятся".))

Марина Тарасова

тут важен сам процесс - как в раздевании женщины

Антонина Веденеева

Чтоб было чем заняться от безделья- щелкать их

Светлана Михальцова

ну должно же быть хоть что-то......несовершенное