St
Stormy

Допустим, к Вам в руки попала волшебная палочка. Каким будет первое желание?)

Ответы
Александр Наумов

Собственный остров в Карибском бассейне, куда можно привезти на личном вертолете родителей и бабушку, помогая ей обрести собственную плантацию овощей и фруктов круглый год с проживанием в шикарном особняке, выходящем на залив с причалом для стоящих там яхт и катеров, и отдельным особняком для прислуги, помогающей обеспечивать всем необходимым быт особняков и острова. Это раз! 😉

St
Stormy

Ого, здорово)) а дальше?)

Андрей Науменко

"Я желаю, чтобы исполнялись все мои желания, которые начинаются со слов "Я желаю", и оканчивались словами "Да будет так!" Да будет так!"

Накормить всех голодающих что бы они свергли "царей" с престола и воцарил мир на земле. Одного хватило

сергей павлов

нкакого отвезу ее в центр благотварительности пусть там загадывают им нужнее

Александр Mk

Чтоб эту палочку больше никто никогда не нашел и не смог ею воспользоваться

Павел Шило

Она уже у меня есть , за чем мне врать могу показать . настоящая во те крест.

Sasch Sob

Очень много бабоса в разной валюте кроме деревянных и зайцев

Никита Фомин

сейф в котором деньги не заканчиваются и пожалуй достаточно

大天
大天使

Сейчас мне только деньги бы не помешали, остальное всё есть.

Лейла Кантария

Лисёна, ты прям какая-то волшебная девочка, вся в чудесах)

St
Stormy

Кому-то надо же)

Женя Гаврилов

Ого. Чтобы мне не было ни одного отказа ни в чем. А твое?)

St
Stormy

Чтобы люди были добрее

Женя Гаврилов

Ох... Мне порой кажется-мое желание осуществмюимее

St
Stormy

Согласна😞

Женя Гаврилов

Не печалься. Если найду палочку-постараюсь сделать добрее всех своим способом. Начну с тебя;-)

St
Stormy

Я и так добрая

Женя Гаврилов

Нет предела совершенству 😉

Андрей Никоноров

Помолодеть лет на двадцать, а жизненный опыт оставить

St
Stormy

Ох, какой хитренький)

Андрей Никоноров

Желание, не отказывать в желаниях ☺️

St
Stormy

👍

Мари

здоровье родным и любимым, чтобы с работы не уволили.

Митяй

котедж,миллионый счет,машина это первое желание 😂

Vova Postel

Ну если она безконечная то чашка хорошего какао)))

Мимо Проходил

чтобы она исчезла и никому больше не попадалась

Стенлі Твідл

Хе... хехе... хехехехе... лярд баксов, естественно

Сергей Голубев

чтобы не было зла))))) по крайней мере ко мне))))

Леонид Хаткевич

Омолодить маму на 40 лет, пущай забавляется!

Никитос Громов

Хочу что б мои желания всегда исполнялись!