Бармалей...

--- Я рыбкой, среди лотосов цветущих, Плыву, в кристально-чистой глубине, В них свет живет - божественный, влекущий, Который мир, волшебный дарит мне --- мистер Х

Ответы
Людмила Ульянова

Как Вы нежно о себе. Не люблю,когда взрослый человек,говоря о себе употребляет уменьшительно-ласкательные суффиксы.

Ислам Висанбиев

--Не верь глазам своим,заманив тебя в кристально чистую глубину,небось проглотит хищник и скажет был таков!

Ислам Висанбиев

Александра Панкратова

Твои глаза меня смущают,когда ты смотришь на меня.как будто ты влюбиться хочешь,а я давно люблю тебя.

Тамара Дементьева

Х с наступающим новым годом желаю всех благ я посмотрела в МОЕМ МИРЕ ФОТО ШОП ВАШ мне понравилось

Бармалей...

фото шоп?.........это реальное фото!!!

Бармалей...

...почему я должен всем и все доказывать?.........я девка красная, что бы фотошопится?...до свидания, и с новым!

Тамара Дементьева

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛА ЕСЛИ ЭТО ВЫ СНЯЛИ ТО СУПЕР

Каверина Ольга

Мистер Х пусть божественный свет сопровождает вас, наполняя вашу жизнь счастьем и радостью

Маргарита Ходюченко

Благодарю за такую прелесть!С наступающим Новым Годом!!!Здоровья,Счастья И Добра!!!!!!

Наталья *

хороша, рыбка!!))) Правда, прелестен ваш слог...мне понравилось!

Людмила Лукьянова

супер, ну что-то под новый год не особо хочется быть рыбкой!

Наталья Карасова

Не заплывай глубоко ,а то не увидишь божественный свет.

Игорь Цыганов

ты эта - завязывай клей нюхать. Но красиво!

Зоя Яценко

А знаете я бы хотела стать той рыбкой

Roman Zuev

Влекущий мир в кристальной глубине.

Ольга Видовская,

Вот истина -Краса живет в Добре!

Владимир Глухов

С наступающим Новым Годом !!!

Борис Синицкий

Извините, я такое не курю... 😉

Виктор Хан

Как таблетки называются?

Елена Граковская

вот рыбкой еще не была)))

Лариса Ялалова

Красиво,Это твои стихи?

Наталья Бадрусева-Соседкова

А в чем суть вопроса? 😉