Пу
Путник

Ну почему так плохо и за что такое наказание?

Ответы
Галина Золотарева

Сережа! Все хорошо! Скоро Новый Год! Он для Вас будет удачным! Я вычитала, что ИМЕНАМ Сергей, Нина, Валентина, Василий в год Петуха будет большая удача!!! 🍹🌲🎄🌲

Пу
Путник

Значит, может быть поправлюсь и боли отпустят, вот было бы здорово

Галина Золотарева

Да,все будет хорошо!!! Не забывайте врачей.... Выполняйте их назначения! Не стесняйтесь жаловаться им на боли! Кто не плачет-того не слышат..... Всего хорошего Вам, Сергей!

Пу
Путник

Спасибо, и вам только позитива!!!

Дарья Иванова

я в молодости думала, что болезни детей - это наказание мне за что-то... а потом перестала так думать... ничто не наказание... просто жизнь... она всякая...

Ир
Ирина

Да не может быть!!!Всё хорошо!Настраивайтесь на позитив!Скоро Новый год!А у Вас такое печальное настроение?!

Пу
Путник

Рад за вас, что все хорошо, к сожалению так не у всех. Да болячка прицепились, а ее почти не лечат

Ольга Новикова

значит вы наказаны богом .........а что ещё дальше будет ...ой ой ой

Римма Чечётка

Поройтесь в памяти... И...может быть это испытание?

Пу
Путник

Испытание неизлечимой болезнью? Навряд ли

Римма Чечётка

И это испытание. Хоть и очень тяжёлое.

Пу
Путник

Это уже наказание, ведь лучше не будет

...

Чёрная полоса, а вот за что знать не могу..

Пу
Путник

ну у меня так же, ничего прорвемся надеюсь

...

Всё проходит, пройдёт и это) Всех благ.

Андрю

Умойся холодной водой под душем и сравни.

Андрю

Извини. Держись и верь. Чудеса еще случаются.

Ольга Тимашова

Скоро будет хорошо ,жизнь она как зебра.

Пу
Путник

Хорошо бы, но уже не верится, это пожизненно

Ольга Тимашова

надо быть оптимистом . а еще говорят приготовься к худшему ,а лучшее само придет

На
Надежда

а дальше всё будет хорошо ,всегда так

На
Надежда

но всё равно надо жить ни смотря ни на что

На
Надежда

да живите и берите от жизни всё у меня муж болел и жил и мы были очень счастливы

На
Надежда

да уж но страшней чем у моего мужа болезнь была непридумаешь рак костного мозга

Пу
Путник

У меня рак кости на позвоночнике

На
Надежда

тоже не очень хорошо но жить надо и можно

Ол
Олександр

ПОМНИШЬ ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ?

Пу
Путник

Да вроде сильно не нарушал, чтобы так скрутило

Любовь

Поверьте, это временно)

Любовь

Вы обязательно надейтесь на выздоровление! Настрой очень важен при этой болезни, я читала. Верьте, что всё будет хорошо!!! обязательно верьте!

Пу
Путник

Да, конечно, я так и стараюсь делать, сегодня что то скрутило и я проявил слабость, пожаловался

Любовь

Иногда это надо делать, это всем нам свойственно... Терпения вам, удачи и выздоровления!!!

Пу
Путник

Спасибо, добрый человек! И вам только позитива!!!!

Любовь

Всё будет хорошо! ☺️

Вера Шишова

Рассольчику попей

Пу
Путник

Если бы помог, я пил бы его литрами))) но к сожалению он бессилен против онкологии

Ника*

Значит есть за что

Саша

В угол поставили?

Саша

Да не за что. Держитесь бойцом. Многое можно победить при желании😉

Пу
Путник

Держусь уже с пол года, но что то сегодня ночью совсем прихватило. Но не будем вешать нос, наверно обойдется

Саша

Не наверное а вы переборите. Хотите расскажу кратко одну историю?

Саша

У меня есть знакомая. Тоже онко-больная. Какое-то время не виделись. А на дне рождении общих знакомых встретились. Худющая,в чем душа держится. Борется,цепляется за жизнь ноготочками. Химия за химией... Представляете,Лариса,находит в себе силы веселиться,танцевать и улыбаться. Меня восхищают такие люди. Воля жизни-сильная штука. Вот и вы боритесь!!! Не позволяйте болезни брать верх над собой. Договорились 😉

Пу
Путник

Хорошо, договорились, спасибо, я в принципе так и делаю

Ро
Розочка

что случилось....

Пу
Путник

Что то сегодня совсем хреновато, я в онкологии лежу

Ро
Розочка

скажите это себе...всей мощью своих душевных сил...

Пу
Путник

Может когда нибудь это и удасться, спасибо за участие, извините за мою слабость, обычно я молчу

Пу
Путник

Спасибо, добрый человек!!!

Ле
Леа

Что случилось?

Ле
Леа

Бывает и такое

Пу
Путник

Спасибо за участие, вот так услышишь доброе слово и становиться легче, честное слово

Ле
Леа

Здоровья вам!

Пу
Путник

Спасибо, добрый человек. Вам тоже никогда не болеть

Ле
Леа

Спасибо

Варвара Скобец

В чем плохо

Пу
Путник

Да ничего, вроде отпустило немного, спасибо за заботу , что не прошли мимо