Мадлен

Если сказать"почтовый",то люди,как правило,добавят"ящик".А если сказать"ящик",то"водки" добавят даже непьющие

Ответы
Михаил Ухов

Katrina, Вы не волнуйтесь. Есть кое - что для вас. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!! Вы звоните на мобильные и стационарные телефоны? Вы хотите звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

Мадлен

спасибо и благодарю,но без надобности

Мадлен

финансово состоятельна и независима

Михаил Ухов

Кто имеет, тому и приложится, а кто не имеет у того заберут то, что хочет иметь.

Мадлен

принципам своим не изменяю

Александр Морган

вот-вот, одолели эти лингвистические штампы и стереотипы... попробуй скажи, как например говаривали в 19 веке и до него, - "Я кончил!" и ведь непременно сразу подумают об пошлом значении, а не об том что кончил дело)))

Владимир Сергеев

есть такая песня - В пещере каменной нашли бутылку водки Цыпленок жареный валялся на песке..................... В ПЕЩЕРЕ КАМЕННОЙ НАШЛИ ИСТОЧНИК ВОДКИ И МАМОНТ ЖАРЕНЫЙ ВАЛЯЛСЯ НА ПЕСКЕ ..... МАЛО ВОДКИ МАЛО ВОДКИ

Мадлен

слабы...в ручках надобно держать....хороша "панировочка"

Денис Петров

Ну эт же классика, если спросить, сколько будет 10 раз по 100 грамм, в девяти случаях из десяти в ответ услышите - литр. Хотя все респонденты будут абсолютно трезвые и вполне неплохо одеты)))

Всеволод Малахов

это определяющее слово...ассоциации всегда диктуются процентным соотношением ранее усвоенной информации

Саша Копцов

неправда... у меня сразу ассоциация с деревянный... как для овощей...

Загадский Алексей

ну не знаю,на оссатиативном уровне я бы ответил-адрес,и пива!!!)))

Мадлен

голубь,дилижанс,конверт-гвоздей,фруктов

Загадский Алексей

))))и такое тож имеет право на жизнь,всё зависит отвоспитания,ну и конечно,от окружения!)))

Владислав Лавринец

если сказать непьющие добавят язва.....теща , и так можно

Жасик Esmagambetov

Катрина, это потому что слова часто употребляемые))

Мадлен

распространенные в обиходе

Ольга Мурсалова

Ну, почтовый бывает еще дилижанс, почтовые лошади

Сергей Мартынов

ну это у кого чего болит тот о том и говорит

Ахмад Юнусметов

а если "водка" обязательно соленый огурчик

Swetlana Strohscherer

Хм....Не слышала такого,не могу сказать....

Антон Матичев

почему же почтовый вагон и черный ящик

Ирина

КТО О ЧЕМ ДУМАЕТ, ТОТ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ

Олеся Рыбина

да.сейчас у большенство только водка.

Кирилл Лисицин

К почтовому я подумал про голубя)))

Марина Сизенова

нет я скажу конфет(люблю сладкое)

Николай Куртеев

ассоциации вещь неистребимая))

Александр Бурлин

Игра слов, интересная игрушка.