Ольга Гришина

Прав Белковский, что у китайцев-корейцев врожденная жестокость. Посмотрела вчера ролик один, как кореец мыл кота, и заснуть не смогла, а потом мне этот утопленный кот снился...ужос, чувствую себя соучастницей, а это чмо еще и шутливыми комментариями свое видео снабжал...дебил...на кота реально было страшно смотреть, а это чмо даже не понимало, что делало! 😥😥😥

Ответы
Малыш

Действительно, чмо((. А как это он его утопил, по неаккуратности что ли, если мыл-вы пищите? Или с самого начала хотел его утопить и снять на видео?

Ольга Гришина

Боже, кааая зайка, у моего тоже было такое непропорциональное пятнышко на носу. Да нет, этот дебил его так долго мыл, с шампунем и душем. Может, собаки это и любят, но я видела, что кот реально впал в кому от такого "мытья". Что он утонул, мне уже во сне приснилось...

Малыш

Аааа.. Ну хорошо, что не наяву, а во сне..это еще можно пережить)

Адресат Выбыл

Насильники и живодеры есть везде. Просто некоторым хочется верить,что у других дерьма больше

Адресат Выбыл

Кроме дис/ лайков, граждане оставляют комментарии. Вот f@k в переводе не нуждается

Ольга Гришина

А, дошло. Нет. Я и так себя казнила, что его смотрела....

Адресат Выбыл

А надо было. И жалобу за демонстрацию насилия.

Ольга Гришина

Ах...таких дебилов этим не проймешь...

Адресат Выбыл

Всегда есть меры воздействия

Сергей Л.

Я так приучил собачку к купанию, сама залезает в чашку с теплой водой и шампунем!

Ольга Гришина

Это собачка! Собачки обожают купаться! Но для кошек это дикий стресс! Ннужели вы не знаете элементарного?

Сергей Л.

За такое надо расстреливать!

Сергей Л.

Да!

Сергей Л.

Ммм-цц-мооок вас за это!

Сергей Л.

Простите меня вы, но мне показалось вас надо замуж срочно!

Сергей Л.

Вот смотрите, вы умная и красивая девушка, вам надо родить беби!

La Testa

Угу

Ольга Гришина

Это чмо даже не знало, что коты сами тщательно моют каждую свою шерстинку, это у них врожденный инстинкт, мыть кота, да еще так, как он делал - эть полное унижение его достоинтства....дебил!

La Testa

Конечно, ещё при открытой форточке, пусть бегает мокрым

Ольга Гришина

Не видела, открыта ли форточка, но котик явно был полностью деморализован. И еще несколько тыс. лайков под видео. Жебилы полные. Я своего разве что после улицы чуть-чуть ополаскивала, и то он был недоволен и дулся! Сразу растирала полотенцем, с

Ольга Гришина

Дебилы, это клава глючит, сори