Акиана

Почему, когда я за рулём, мне резко все мешают?

Ответы
Сергей Зимин

Потом что Вы едите на машине . Вот если бы ехали на танке или на бульдозере... вот тогда то и проблем у вас не было бы . Нет пробок , нет светофоров , нет машин , нет пешеходов . Подумайте

Андрей

Потому, что у вас проблемы личного психологического характера, которые вы видите в том, на чём автоматически фокусируете в этой связи своё внимание

Чанга Чунга Чунгович

Потому что все только и ждут, когда Вы сядете за руль, чтобы начать Вам мешать. Наверное.😁😊

Акиана

Класс

Анатолий

Потому что кто-то плохо соблюдает ПДД - либо Вы, либо - другие, которые тоже за рулем.

Владимир Алешкевич

Вот почему у меня жена ездит на заднем сидении. Боится ласковые слова услышать.

Александр Шебалин .

А вы не садитесь за него,и вам никто мешать не будет,обретёте спокойствие.

Роман

И все тупые сразу.. Не так и не туда едут.. Пешеходы ходить не умеют..

Акиана

Мне место мало

Роман

На камазе ездишь что ли?

Акиана

Один раз мне давали проехать

Роман

Может это кажется что места мало?

Акиана

Может 😁

Роман

А вообще всякое бывает. Людей не знающих правила слишком много..

Татьяна

А это всегда так бывает. Я со временем отучила, чтобы не мешали мне.

Ego Musicus

Предлагаю ездить с эскортом как у Навального был в Германии

Акиана

🥴

Ego Musicus

😠

Зиннур (Октябрьский)

Надо быть в курсе всех новостей, это примерно вторая натура.

Михаил Арабов

Мало опыта. Чаще езди. Хорошо если рядом опытный водитель.

Евгений Во-Ин

я когда рядом и милая за рулём - в полу педаль тормоза ищу

Алиса -Summer

Наверно хотят чтобы Вы их заметили и помахали рукой!))😁

Andr Kar

Может просто патроны в твоем автомате закончились...

Artur Sova

Потому что все вокруг становятся курицами и козлами

Игорь Погребняк

Та то они рулить рулём не могут, дебилы!!!!!!!)))...☝️😉

Галина Магер

ну как и некоторым танцорам. уверенней надо быть

Master Roma Mamedov

А Вы садитесь на правой стороне,чтобы не мешали

Qugen Wolf

Не знаю......мне вот все уступают.......у меня БТР-80

Суетолог

и все вас видят наверное,вы правда не всех,да?)

Акиана

Ага

Суетолог

эх..