Al
Alena

Вчера случайно завелся разговор с отцом моей подруги . Он так ненавидит Москву и Москвичей ,как будто они виноваты в том что у него жизнь не сложилась . Но когда я сказала что если всё так плохо ,почему он не поедет куда нибудь подзаработать ,он сделал огромные глаза и начал кричать ,что всё это не для него , что он человек творческий ,и у него диета ))).А вы кого обвиняете в неудачах?

Ответы · страница 2
Pasha Melnik

передайте отцу этой деовчки что москвичей в Москве примерно миллион а людей больше 15 лямов. то есть из 10 человек если один москвич то ему повезло. так кого он ненавидит?

Pasha Melnik

так что скажите что такие как он в Москве не встретят Москвича

Al
Alena

он вряд ли туда попадёт ,он считает что от метро к квартире он живым не дойдёт

Pasha Melnik

какой ужас. заснял материал о Москве, выложу видео покадите ему

Al
Alena

я думаю ему бесполезно ,это же как Фома неверующий

Олег Викторов

ТАКИХ ПРИДУРКОВ,КАК ОТЕЦ ВАШЕЙ ПОДРУГИ!!! --- ОТ ТАКИХ "ПУСТЫШЕК" И ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДАТЕЛИ,ГОТОВЫЕ ЗА СВОЮ НЕПОНЯТОСТЬ ПРОДАТЬ СВОЮ СТРАНУ И БЛИЗКИХ СВОИХ ЛЮДЕЙ!!! 😠

Al
Alena

Скорей всего вы правы ,взрослый здоровый мужик который старается сесть на шею своему ребёнку способен на многое.........

Александр

Дело не в том что москвичи виноваты а в том что страна брошена , и все ездят куда то на работу так как в их городах и селах таковой нет а едут в основном в Москву

Al
Alena

я вашу мысль поняла ,но у этого конкретного человека по другому.У его жены есть работа и он прекрасно сидит на её содержании

Александр

Таких называют иждивенец .

Виталий С.

Москвичи это особая каста. Всё негативное сосредоточено в Москве. Полтора года прожил в Москве и сказал себе это не моё и уехал на Дальний Восток и не жалею.

Al
Alena

возможно,но и лентяи это особоая каста

Марина Ежевик@

Я вообще не понимаю когда кого то обвиняют в своих проблемах... Сам в любом случае виноват, то не туда обратился, то не к тому, то не так... Ну, это образно. 😊

Дм
Дмитрий

систему, которая сосредоточила более-менее количество оплачиваемых рабочих мест только в Москве, а в стране более 140 млн жителей, все в Москву не поедут

Мария Калинина

Москвичи раздражают своим лакейским отношением к властям. Я не говорю все, но очень многие. В неудачах не обвиняю, а стараюсь не допустить.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

неудача это ногу подвернуть. а когда миллионам людей перевернули и обосрали жизнь это называется национальная катастрофа, а не неудача

Th
Theodore

Это наш человек! Американцев психологи учат копаться в себе и этим доводят до психоза. Клопание в себе абсолютно неполезное занятие.

Th
Theodore

Это теория, человек не в состоянии изменить себя.

Th
Theodore

Al
Alena

Поспорю на горло собственной песне наступить можно

Th
Theodore

Попробуйте, я вас предупредил

Al
Alena

А регулярно пробую и ничего .Жива пока и надеюсь здорова

Ольга Степанова

50% на 50% Бывает так, что человек сам ничего не хочет предпринимать, а бывает и так, что человек оказался не в том месте и не в то время....

Евгений Дружинин

Вы предлагаете всем поехать подзаработать в Москву тоже? Возможность зарабатывать, а не подзарабатывать, должна быть у всех дома!

Al
Alena

вариантов много ,и даже у себя дома ,просто надо иногда зад поднимать

Евгений Дружинин

А вы хотите сказать, что только в Москве все с поднятыми задами?

Al
Alena

да при чём здесь Москва.я к тому что человек если хочет может изменить свою жизнь

Евгений Дружинин

Согласен! Но изначально речь шла не о том!

Al
Alena

но неужели заработать можно только в Москве .Муж его первой жены ,работает на вахте и неплохо зарабатвает

Сергей Андреев

Ты, смотри-ка! Думал, что такие интеллигентные отмазки канули в далеком советском прошлом, но видимо, что-то в жизни не меняется 😂

Витус Беринг

Во сех неудачах я обвиняю только себя! Никто не виноват что вмсето того, чтобы работать я сижу здесь и отвечаю на вопросы! Никто!

Al
Alena

ой да ,вы правы пора и за работу

Лоуренс Аравийский

Мало ли... Если в метро, то того, кто рядом, если в очереди, то продавцов... А коль нет причины, то принято ругать правительство

Друг Михаила

Пусть приедет в Москвы и посмотрит как на самом деле. Я тоже винил москвичей сначала. А теперь живу и работаю сам в Москве

Друг Михаила

У меня еще мама жива.

Друг Михаила

Стараюсь!!

Al
Alena

правильно кроме мамы нас никто так любить не будет

Друг Михаила

Точно ! Всегд остаёмся детьми

Друг Михаила

))) точно

Юрий Куцеволов

Не нужно боятся делать шаг вперед,мужчина не должен боятся никакой работы творческий да хоть кто если нет денег ты никто

Юрий Куцеволов

Когда были кредиты я желал все даже в поля на картошку ездил а там сплошь маргинальный люд и что,понимаешь ведь люди везде и что тебя не сломает,то сделает сильнее.потом на флот рванул в там совсем иначе.

Al
Alena

не у всех сил хватает думаю,у меня брат двоюродный в деревне живёт ни пьёт ни курит ,хозяин .Так вся деревня его ненавидит .

Друг Михаила

Дм
Дмитрий

а каких он москвичей не любит тех которые только приехали и уже москвичи или нас кто здесь это шалман терпит с рождения.

Дм
Дмитрий

ничего не поделать у него все виновны полный позитив от своей лени.

Виктор Гордеев

Кроме себя никого,имею негатив к таким людям,но писать ничего по этому поводу не буду,воспитали надеюсь не плохо.

Al
Alena

Я поняла вопрос ,но иногда некоторых надо на место ставить ,а некоторых из спячки выводить

Al
Alena

Я заметила , имею ввиду что Калашников мне бы иногда пригодился

Виктор Гордеев

И так кандидат я не тот,но должен что объяснить чтобы у вас появился автомат)))))))

Виктор Гордеев

А кто там должен быть? Супермэн?

Al
Alena

ну не будет и не надо я сама как супермен))

Маркуш Крэй

Только мы сами творцы своей жизни, думаю тот дяденька тоже в глубине это понимает, или же только поймет в будущем.

Al
Alena

вряд ли он это понимает ,он больше думает к кому бы пристроиться