Ирина Тарасюк

Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека...

Ответы
Павел

"В племени тидонг в Северном Борнео (Малайзия) молодожены обязаны провести вместе три дня и три ночи в своем доме и при этом ни в коем случае не должны ходить в туалет".... если не спротивят друг другу- будут счастливы))

Се
Серж!!!!

вранье = ЕСТЬ ДВА идеальых места где человеку истинно по кайфу и комфортно ))= это МОГИЛА - = тихо уединено спокойно -тепло и без капризов и без суеты и посторонних мыслей !! и в чреве матери еще о родов -!!

Лю
Люси

Возможно ..

Лидия Белоусова

а при чм тут место-ну а так лучше чтоб мама жива .да дети здоровые были и я бы их все обняла родные мои и любимые

Златка Золотая

А когда ребенок? Или он тоже относится в данном случае к любимому человеку?

Лю
Люси

Тоже)

Ал
Аленка

лучшее место на земле-рядом со своим чадом,в моем случае с тремя чадами!!!)))

Вакиль

и еще в объятиях мамы, В родительском доме. В окружении своих детей...

Сергей Л.

Надо правильно говорить вам! В объятиях мужа, а то блудство!

Лю
Люси

Каждому свое.

Сергей Л.

Тоже самое и к вам!

Лю
Люси

Чего вы цепляетесь со своим блудом? Свободных людей не судят. Мыслите шире.

Сергей Л.

Свободным от совести?

Лю
Люси

Свободным по закону. Что вы от меня хотите??? Я с 5 Ти лет сына сама на ноги подняла, сыну 23 года. Отцепитесь от меня со своим блудом, это здесь неуместно. Я свободная женщина.

Татьяна Сивенкова

Точно! И тепло, и светло, и сытно, и ласково, и беспроблемно...

Константин Давыдчиклозицкий

Согласен на все сто, согласен каждой клеточку своего тела

Лю
Люси

👍👍👍💖🌞

Константин Давыдчиклозицкий

Спасибо Люси

Татьяна Чистякова

Хотя сегодня многие люди захотят с этим поспорить...

Владимир Должиков

а у вас еще глаза как у ледяных ходоков должно быть

Лю
Люси

Нет, с живым блеском

Владимир Должиков

а у них думаешь нет

Лю
Люси

У них, это у кого? Вы вообще, что мне пытаетесь вменить?

Владимир Должиков

свет глаз
ты против?

Лю
Люси

Он у меня есть, только наркотикам не накачан. Вы если на вопрос не хотите отвечать, то мозг мой чайной ложечкой выедать не надо. Идите дальше.

Сергей Сергей Журавов

но не постоянно.. пусть идет в гараж или на дачу..

Милош Йованович

Два три дня,а дальше начинается реальная жизнь.

Лю
Люси

Ну это у кого и на сколько фантазии хватит, некоторые до старости друг другу интересны

Милош Йованович

...На самом деле иногда чуть чуть терпения не хватает...

Лю
Люси

Вот это точно)

Лю
Люси

😊👍

Сергей Сырвачев

Как бы я хотел быть на месте любимого человека

Лю
Люси

Что мешает?

Ол
Ольга

лучшее место на земле это там где тебе хорошо

Bionic Commando

А если он тот самый который в лифте накакал-?

Лю
Люси

😄 ннееее это не он)

Bionic Commando

Все так думают ,что это не я или не он ,ведь всё происходит автоматически без дурного умысла с мыслью о том что все мы совершаем ошибки

Лю
Люси

Он не мог, его нет рядом

(***елена ***)

Мое любимое место в объятьях своих детей ))))

Лю
Люси

прекрасное место)) 👍🥰

Изя Поцман

Главное - чтоб наблюдателей было поменьше...

Ар
Аргентина

в объятиях любимого человека в новом мире.

Елена Чигинцева

когда нет отопления то под теплым одеялом