Ольга Шуклина

Когда и при каких условиях, рыночные взаимоотношения успели стать нормой во всех сферах нашей жизни?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Когда развалилась советская идеология, и никакой идеологии взамен предложено не было. В первые годы люди были одержимы рыночной экономикой, и свободой которую она предоставляет. Со временем, поскольку никакой государственной идеологи так и не появилось, люди привыкли считать таковой рыночные отношения.

Дмитрий Бельхард

О боже, какая красота на аве. Когда деньги стали на первом месте. Ведь сейчас за деньги можно приобрести практически все.

Bionic Commando

минимум 3тысячи лет назад после исчезновения последней цивилизации коей была Греция

Вадим Сперанский

вы видите еще какую ниудь работоспособную надежную модель отношений?

Ольга Шуклина

Да. равенства и партнерства

Вадим Сперанский

я же говорю работоспособную, а не сферическую в вакууме.

Some New

Давно еще, когда короли женились на дочерях других королей ради земли

Вася

С тех. Пор камы стали специалистами по отношениям

Na
Namber14

они стали нормой, потому что мы сами позвалили

Ж.
Жека .

когда все общество окончательно разложилось

Andrew Dankin

когда кто то решил что мир материален

N.b Mehti Баку

Внедрели либеральные ценности