Света Костенко

Ваше жилище похоже на склад или музей? Вам не жалко расставаться со старыми вещами? 🙂

Ответы · страница 3
Юл
Юла

не жалко )все что лежит без дела полгода отправляется в мусорку) или в склад )

Роман Папкевич

а старых не бывает..сразу с одним разобраться нужно а потом другое покупать

Света Костенко

есть не только одежда, а , например, документы, фото. книги

Роман Папкевич

книги никогда не выкидываю..просто собираю...документы смотря какие..фото это память о родных

Света Костенко

спасибо, что похвалили, споки

Радмила Гостья

Мне не жаль расставаться со старыми вещами, но я иногда ленюсь это сделать.

Николай (Msk)

есть раритеты, например пленочный фотоаппарат, а так.... не склад и не музей

*** Очаровашка ***

Не жалко) потому, что пока не выбросишь старое, новое вряд ли появится 😉

Таирия

Если что-то не понадобилось в течении двух лет - выбрасываю безжалостно))

Света Костенко

а я вот босоножки свои нашла, как новые!

Garyn Garyn

дауж :о)))) поговорка есть "мне одеть нечего и места в шкафах не хватает" :о)

Вредин@ (Жен)

Выбрасываю без сожаления)))и каждый раз удивляюсь)))) откуда этот мусор)))

Вредин@ (Жен)

Как??? Новое не покупаем)))

Владимир Путешественник.

у меня все по минимуму....даже кровать одна на всех..спим по очереди 😃

Света Неклюдова

нет не жалко .это стало приносить удовольствие-избавляться от старого

Света Костенко

мне еще тяжело, но я стараюсь

Света Неклюдова

раньше было тяжело но потом понравилось

Дашулька Лаврентьева

Очень жалко( но оно не не похоже не на склад и не на музей) все умеренно)

Сергей Богатов

У хоббитов это называлось мусомом.Вроде вещь старая,а выкинуть жалко.

Ан
Анна

Если они не представляют исторической и памятной ценности, то ничуть

Галина Чернышева

Не жалко.Но,все-же есть пара вещей,которые я бережно храню,как память.

Captain Gray

Не люблю музеи а склады на работе достали Побольше воздуха в жилище!

Р@
Роза @///////

оййй, тряпки не собираю - раздаю , в Ц. унесу , а посуду собираю - люблю

Р@
Роза @///////

что именно любите , я собираю тарелочки и кружки, где бываю в отпуске

Света Костенко

а место для них находится?

Р@
Роза @///////

нет не хватает , после детям подарю

Светлана Владимировна.

Не то, и не то. Ничего не жалко, пусть только кому-то приносит пользу

Сергей Шукшин

фен шуй в жестком режиме - книги и то выкидываются , кроме достойных

Щербаков Денис

на гробницу больше пожалуй (всё такое дорогое, но всё такое старое)

Света Костенко

нужно что-то с ним делать!

Щербаков Денис

лот №1 - телевизор ламповый, в 50 годы 20 века показывал самого Сталина - начальная цена путевка в турцию на 2-х

Татьяна Нестеренко

Я очень люблю делать чистку дома и избавляться от ненужных вещей.

Света Костенко

я тоже, но не всегда получается