Света Костенко

Ваше жилище похоже на склад или музей? Вам не жалко расставаться со старыми вещами? 🙂

Ответы · страница 4
Маргарита Злющая (77Мск)

Ни на склад, ни на музей! Представляет из себя комфортую квартиру!

Александр Мохначев

Выбрасываю всё без разбора. Проще потом купмть, чем хлам хранить.

Иван Кривицский

Жалко, хоть и раздаю по принципу, "на тебе Боже, что нам негоже."

Иван Кривицский

Да, согласен ... Можно ходить ободранный, но обувь ...

Света Костенко

аккуратность, уровень доходов, где ходил...

Иван Кривицский

Я слышал и про часы такое. Стоимость определяется уровнем месячной з/п ...)))

Света Костенко

и сколько зарплат должны стоить часы?

Света Костенко

ясно, я вот свои потеряла и думаю... две зарплаты жалко отдавать... даже половина зарплаты тоже мне нужна будет

Юрий Трущенков

Чтоб облегчить горечь расставания , я их начинаю ненавидеть .

Юрий Трущенков

Наоборот . Ощущение решённой задачи .

Света Костенко

понятно, так Вы со всеми поступаете?

Марина

Я с ними расстаюсь с радостью. Иногда даже лишнее выбрасываю

Марина

Да, но вот новая мясорубка осталась без деталей

Марина

Выбросила, думала это от старой мясорубки

Света Костенко

придется найти и купить новые детальки... я тоже от комбайна теряли ножи 2 раза

Марина

Думаю, придется купить новую мясорубку. 👍 🌹

Света Костенко

стоит поискать детали. но если вы мечтаете о новой? то не стоит себе отказывать

Марина

Конечно. И будет, что выбросить!

Яга

не жалко, я периодически чищу шкафы и столы и на мусорку хлам

Загорелый Мачо

Я вчера мусор выносил, так соседи подумали, что я переезжаю...

Вячеслав Иванов

Жалко не жалко,но бывают случаи,что лучше от них избавиться.

Belochka-Zimnaja L.

ой... это проблема... и склад и музей - много накопилось.. )))))))))

Alex Богатый

нет, не жалко.. чем чаще расстаюсь тем чаще новое появляется

Ирина

И жалко, и не жалко. Периодически отдаю, выношу. выбрасываю.

Ирина

Все безделушки - пылесборники.. И даже цветы собирают много пыли...

Света Костенко

точно, но они живые, жалко

Ирина

Да.

Ирина

))

Ирина

Мне тоже разные штучки дарят.

Александр Александров

неееет это ценные вещи, лучше с ними не расставаться пока...

Евгения Кондратьева

Ооочень жалко ,как курица наседка ,всякое барахло коплю )))

Света Костенко

я тоже, но стараюсь каждый день что-то выбрасывать

Евгений Галеев

жалко сперва в гараж патом на дачу а уж патом на мусорку!))

Света Костенко

понятно... лучше раздавать нуждающимся... приятней

Евгений Галеев

они уже набрали всего чего нужно!))старых вешей и всякого хлама полно везде во всех центрах уж и там выборочно принимают!))

Евгений Галеев

так что ради приятности не надо это делать!))

Света Костенко

иногда случается... а так - мусровоз регулярно объезжает кварталы

Евгений Галеев

блин такие веши пишем !)) ужас просто!))

Просто Вишенка

Легко расстаюсь с изжившими себя вещами и отношениями. ...

Света Костенко

хорошее качество, нужно поучиться

Просто Вишенка

С отношениями несколько тяжелее, чем с вещами. ... Но и там справляюсь. ...

Антонина Журавлёва

Не очень жалею, но иногда думаю, а вдруг пригодится. 😀

Света Костенко

понимаю, но периодически набираюсь решимости

Евгений

Скорее на музей. От этого все близкие ближе, хоть и далеки

Евгений

Вам удач!

Ирина Блинкова

нет. не люблю хлама. во время всё выбрасываю....или отдаю....

Miller Richard

их уже почти и не осталось. тока книги да утварь кухонная

Татьяна Хоняк

совершенно, кроме, может быть, вещей, дорогих как память