Ма
Марина

Спасибо всем кто принял участие в опросе про моих детей и фильм "Морозко". Он детям понравился, что меня очень порадовало))) а вы давно смотрели старые, добрые сказки?)

Ответы
Евгений Тальковский

согласен на все 100, старые добрые сказки и мультфильмы гораздо лчше всяких бобов-квадратных штанов и прочей непонятности типа рыбологии. но к сожалению их запрещают, они большей частью до 16+

Вячеслав Семидоцкий

я давно, вот внук повзрослеет до них и буду с ним пересматривать. пока пусть "всяку хрень иностранную" смотрит))))))))))

Людмила Назарова

смотрим постоянно - но отношение внуков к нашем мультикам - как бы это сказать - наверное принудительное.

Олеся Ефимова

Очень люблю наши старые, черно-белые сказки! Очень жаль что мои дети на них не растут!

Маргарита Седова

СКАЗКИ ЛЮБЛЮ С ДЕТСТВА И СМОТРЮ ЧАСТО ,ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОМ ПРОБЛЕМ СЕЙЧАС НЕТ

Мика """"""""

я их просто гобажаю, больше чем новые)))и смотрю как только увижу рекламу)

Юрий Мышковский

Сказка ложь, да в ней намек... Я свою жизнь посвятил поиску этого намека...

Natalya Devivye

Недавно смотрела Золотую Антилопу... Очень люблю этот мультик:-)

**
***лия***

Вам повезло. Моей 12 лет, ей такие фильмы не очень интересны.

Сталик Смелый)))

http://tvrain.ru/articles/ombudsmen_boris_titov_my_rassmotrim_oba_dela_mihaila_hodorkovskogo-334727/

Татьяна Володина

У меня тоже дочка и мы не редко смотрим добрые сказки.

Ирина Волкова

Про детей не принимала участие, а Морозко-прелесть!

Алексей Колпаков

постаянно у меня сомого две прекрасные дочурки

Ма
Марина

здоровья им, а вы молодец)))

Алексей Колпаков

ивам и вашим деткам тогоже

Алексей Колпаков

не за что хорошим людям с большой буквы хорошим и людям всегда приятно говорить теплые слова

Алексей Колпаков

да ну вы что если так и есть

Галина Серикова

Нет, я люблю сказки, мульфильмы и смотрю часто.

Ольга Викторовна

люблю фильмы - сказки, хоть старые, хоть новые

Николай Голишев

3 дня назад "Сказка о рыбаке и золотой рыбке"

O:
Olga :)

Когда дети были маленькие- смотрели часто))

Марина Смородинка

никогда не упускаю возможности посмотреть

Анна Николаевна Качан

Смотрим и получаем огромное наслаждение.

Дарья Латунова

У меня сын маленький, так что не редко)))