вы слушать исповедь мою сюда пришли?благодарю
Ну и ладно, ничего, и я благо - дарю!
Сегодня слуша_йте после тезнического перерыва, с 19:00 до 19:39 на радио "Звезда" 95,6 FM в разд_еле РЕКЛА_МА боже_ственный голос Лины Мкртчян (Тяжко болящей и прекрасной!) в течение 30 секунд - завтра в Доме кино 18,30 Белый зал - вечер (как ч называю к_ё Вечера: "О нашем, о дЕвичьем"), посв. Сергию Радонежскому, нашему заступнику, и всему, что нас_ всех волнует, приход_ите www.vizvrzshenuelina.ru
И Вам - тож! Иам может не быть билетов уже - приэолдитк в 18 лучше. нсли что - мой тлф 8-916-301-67-13 пишите смс
Ура спасибо! Теперь и Вы задайте свой вопрос?
Точней ответа - не бывает, но вот теперь ещё два месяца минуло...
Как пить дать - не наврал!
УРА!!! А Ваша любимая строчка или строчки из М.Ю.?
и умер бедный раб у ног...ки
Опять грусть! И драма а тупике!
Погиб Поэт!-невольник чести-пал, оклеветанный молвой, с свинцом в груди и жаждой мести, поникнув гордой головой!..
Не вы ль сперва так злобно гнали....
Его свободный, смелый дар и для потехи раздували чуть затаившийся пожар?
Белеет парус одинокий. В тумане сине голубом.
В тумане моря голубом...спасибки!
Да спасибо. Давно не перечитывал.
и ещё его стихи - НОЧЕВАЛА ТУЧКА ЗОЛОТАЯ... А ЕЩЁ?
Ура нашему ангелу Михаилу! Вздохнём о нём: а он: я верю: - о нас!
На каком языке вы написали, не понял?
На русском, пальцы в буковки не попадают...
А ваше любимое его произведение?
Драмы "Маскарад", "Испанцы", а также "Бородино" и другие .....
значит хвостик должен оканчиваться на 5 или на 0
Без хвостика - ошибочка вышла!
Спасибо вот сайт о нём была отличная встреча в Доме кино по случаю юбилея (только уберите все нижние подчёркивания): w_ww.vo_zvra_shen_ieli_na.ru там есть и программа на будущие встречи, а вчера была изумительная встреча по А.В.Суворову!
В январе Североморский вечер - тоже норм - про Арктику и прочая серьёзное кстати Смотрите на сай
И скучно и грустно и не кому руку подать...
"Нет у вас Родины, - нет вам изгнания...".
Печально я гляжу на наше поколение....
Нет у вас родины - нет вам изгнания!!
Приведите, если можно, стихи М.Ю., которые у Вас на памяти
"Как будто в бурях есть покой..." спасибо!
Михаилу Юрьевичу и нам немножко - ура, а что, нельзя?
Ура, ура, урраааа! Как лётчики)
Тогда ещё Вы награждатесь правом привести здесь вашу любимую строчку из произведений этого ВЕЛИКОГО Поэта...а мы все награждаемся удовольствием это прочитать и вспомнить что-то своё "из Лермонтова"... Идёт?
Но для небесного могилы нет. Когда я буду прах, мои мечты, хоть не поймёт их удивлённый свет.Благословит,и ты, мой ангел,ты со мною не умрёшь,моя любовь тебя отдаст безсмертной жизни вновь. С моим названьем станут повторять твоё: на что их мёртвых разлучать?
Верно, а что мы помним из его строк? Первое, что приходит в голову?
Да, я тоже - очень люблю..Но это как незаживаюшая рана...Тут (весной 2014 г.) актуальный вечер был в Доме кино - найдите, душОй прошу я Вас, его отзвуки на сайте w_w_w_.v_o_z_vras_hen_iel_i_n_a_.r_u , только надо выбросить все нижни_е подчёрки_вания!!! скоро новая встреча - 23-го октябоя (там же) - только там уже переаншлаг!
Ура, а какие его стихи любите?
Поэмы: Корсар.Черкесы,Демон,Мцыри,Стихи Весна.Тучи.Вечер после дождя.Утро на Кавказе и многое другое. Очень люблю Лермонтова
Что помнит вся Россия, а что, не надо "ура"? Простите великодушно, пафос накатил чой-то
Да нет, нормально все ))))
Мадам француженка? Или, мадемуазель?
Теперь там все мадамы - мадемуазелей запретили - типо не этично это...С французским языком знакома с шести лет - Бабушка со мней по-русски не разговаривала...Язык на бытовом уровне достался мне "бесплатно". Повезло, однако6 но с ним в характер пролезли ОПЕРЕТТОЧНЫЕ НОТКИ
А строчку нам "забАцайте" из него?