Алексей

Не нравится мне надпись на этикетках товаров: Продукт может содержать то-то и то-то. Что значит "МОЖЕТ"? Oни сами не знают что там?

Ответы · страница 2
🍒 Анастасия 🍒

Заплутали совсем....... Аврал........)))

Алексей

Загоняли бедную)))

Алексей

😞

🍒 Анастасия 🍒

Что? Думаешь, что для продуктов месиво готовит одна тётенька?)))))))))

Алексей

Да видел я как и что готовиться

Светлана Литвинович

да,лишь бы не мыши и крысы

Светлана Литвинович

Не сомневаюсь,я в смысле национализма,разные мнения читаю,но сама считаю,что правильно,что забрали Крым,ещё надо Аляску вернуть

Алексей

У нас этого никогда не возникало т.к. любим свой остров и не дали вспыхнуть беспреднлу в Крыму. Тут всегда жили Русские,Украинцы,Греки,Татары,Армяне,Болгары,Караимы,Немцы и ничё можно жить и сидеть за одним столом,а вот в самой Украине нацики сейчас творят чудеса

Светлана Литвинович

Это замечательно!я против национализма,у нас тоже как у вас,люди уважают друг друга,не смотря на нацию,у нас тоже многонациональная страна,правда узбеков больше,русские покидают страну и мы тоже планируем,из-за тяжёлой жизни.

Алексей

Для меня это вобще никогда небыло преградой для общения,если мы ещё начнём разделять людей по росту,весу,цвету глаз и волос,то ващё капец

Алексей

🌹

Лариса Закурдаева

а может и не содержать

Алексей

вот в чём вопрос

Лариса Закурдаева

не стоит переживать -что-то там есть ,а альтернатива-к бабкам на базар

Алексей

У бабок гораздо безопасней

Раиса Глинкина

а ведь правда

Алексей

как на духу

Алексей

вот тож