Примитивный Материалист

Вопрос знающим греческий язык. Скачал очень красивую песню группы "Греция" под названием "Мандю". И это интригует 🙂 ?

Ответы
Татьяна Абросимова

Вот что нашла в интернете: Манду — одно из наиболее красивых и романтических мест в Индии. Эта опустевшая цитадель находится на гребне гор Виндхья.

За окруженными извилистым парапетом стенами расположены восхитительные дворцовые постройки, мечети, а также красивые павильоны, построенные в 1401-1529 годах султанами Малвы. Это место в былые времена называли Шадиабад, что означает «Город радости». М.б. эта песня как-то связана с этим Городом радости?

Примитивный Материалист

Спасибо, очень интересно! Кто их знает 🙂

Татьяна Абросимова

А песня действительно красивая.

Татьяна Абросимова

Да, посмотрела видеоклип.....

Просто Вишенка

Энигма поёт эту же песню...И Ера ...) Скорее всего это название какого-то райского уголка на Земле.... Клип уж больно красивый )

Лариса

Знающим китайский язык. Жила в Урумчи в отеле с названием "Де Хуй".

Оксана ***

"пиздатая женщина"...как-то так 😚

Ветеринар Венеролог

Ой по моему я знаю греческий(((((((((

Мишка Могилевский

Во всяком случае это слово точно...)))

Ирина Алексова

какой интересный язык!

Ирина Алексова

Постоянство вкуса говорит о постоянстве характера

Олеся

и о чем песня узнал?

Олеся

и что же такое "мандю"???))

Заноза Занозовна

и что поют?)))

Сергей Ух

несуществующий язык....Wise Hand feat. Nouri – Manschoud