Елена Сергеева

Москва 2040год. - Папа, а правда, что здесь русские жили? - Нэт,Ахмед, это фантастика.,,,?

Ответы
Се
Серж

так и будет ислмиты и квказцы захватили нас - уничтожли нашу культуру и изна-силовали наш генофонд и н7аших женщин - уничтожили наш русский язык - убивают наших детей -повсеместно внедряют радикализм и ислам -

Борис Телеганов

не знаю насчёт москвы,но в большей части европы всё к этому идет.вчера смотрел евроньюс репортаж из швеции из пяти человек отвечавших корреспонденту,не увидел ни одного шведа

Denis Ah

Москва 2150год окопы, китайцы окружают и кричат "Лусские сдавайся". В окопе двое солдат Али где мы найдем им русских чтобы они им сдались, незнаю Мухамме да поможет нам Аллах

Vladimir Alekseevich

а где-то в подземелье, оставшемся от метро, играющие дети нашли странные предметы - большие коробки со странными надписями, причём явно не на арабском языке)

Азамат Айтпаев

)))))))))Разговор двух армян на армянском языке к ним подходит девушка и говорит О вы знаете московский язык? Научите я хочу в Москву!!! 😄

Дмитрий Смирнов

Кажется, это уже фантастика. Бывает идешь по улице, в потоке прохожих, и не слова не понимаешь, из разговоров. Как в другой стране.

Дмитрий Смирнов

Ассимилируются, этот город и не такие орды перемалывал. 🙂 В 2040 все уже русскими будут. Дети их в те же школы ходят, тот же язык учат. Тесновато только, не помещаются уже люди. И все едут и едут. Их конечно тоже понять можно, но тут уже негде жить просто стало. Негде гулять, негде машину поставить, в общественный транспорт не впихнешься без подготовки. 🙂

Елена Сергеева

точно

Илья Зубковский

Ну не так всё и плохо, скорее это случится в 2140 году. А вообще да, по прогнозам к 2050 году русских станет меньше уже на 20 миллионов.

Черный Кот

аха, размечтались. уехали и продолжают уезжать из ваше Москвы всякие Ахмеды и тому подобные, с вашим рублем.

Дв Морересурсы; Дв Море-Ресурсы; Дв-Море

Сатурн 2040год. - Папа, а правда, что на Земле наши предки живут? - Да, Андробидон, у них до сих пор ручной труд?

За
Зануда

Сказки читать любите? У В.Панова, в Анклавах , всё ещё мрачнее, но читаеш и веришь что так и будет....

Александр Потанин

Ас-саляму Алейкум, Эль-Париж, Лондонабад, Берлинский Халифат.....

Ermak Off

Такой нации никогда не существовало и это все евреи придумали

Денис Simonenko

Немного вы не правы, все они будут называть себя Русскими.

Евгений Владимиров

это что стеб от нацистки... вы милочка очень глупа если так

Sweet Sweet8

вот и по этому подержите отечественного производителья

Ильдар Абдуллин

Это пораньше годами к Парижу применимо, и к Германии.

Дмитрий Валерко

это точно )скоро переименуют в Москвабад))

Александр Синяев

русские были, есть и будут, при чём везде)))

Вадим Юркин

Такого не будет русский народ бесмертен

monya fid

А почему Вы спросили?Вбейте в гуггл. O_o