Вика Сичкаренко

Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта,Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Этоутренний рассвет, Мама - в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама -это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама - это лучик света, Мама - этозначит ЖИЗНЬ!

Ответы
Евгения Войта

Моя ты дорогая,как же ты хорошо написала о МАМЕ!!! Спасибо тебе!!

Вика Сичкаренко

Вот пытаюсь

Евгения Войта

Для воспитания очень важен пример,Если они видели Вашу любовь и заботу ,это не пройдёт для них бесследно

Вика Сичкаренко

нет!было малой 4 месяца!и мамы не стало(((((

Евгения Войта

Тогда Вам придётся это воспитывать.Удачи Вам!!!

Вика Сичкаренко

Да да !!!Спасибо))

Ксения Смирнова

не согласиться трудно

Alla Koris

Спасибо... Как во время

Vytasy Ivanov

Это точно

Вика Сичкаренко

так так)))