Вика Сичкаренко

Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта,Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Этоутренний рассвет, Мама - в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама -это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама - это лучик света, Мама - этозначит ЖИЗНЬ!

Ответы
Евгения Войта

Моя ты дорогая,как же ты хорошо написала о МАМЕ!!! Спасибо тебе!!

Вика Сичкаренко

просто у меня её нету((((((((5 лет как!(((

Евгения Войта

Мои соболезнования тебе,моя милая!!! Ценишь,когда теряешь

Евгения Войта

Также нужно и своих детей воспитывать,чтобы они ценили свою маму.

Евгения Войта

Для воспитания очень важен пример,Если они видели Вашу любовь и заботу ,это не пройдёт для них бесследно

Вика Сичкаренко

нет!было малой 4 месяца!и мамы не стало(((((

Евгения Войта

Тогда Вам придётся это воспитывать.Удачи Вам!!!