Ол
Ольга*

Вы чувствуете приближение весны? Небо ярче, день длиннее)🌱🌞

Ответы
Шк
Шкавир

опять 25... то весны им, то лета, а просто спокойно жить не хотят, нет, подавай им побыстрее приближение к старости, к морщинам...

Человек Со Щукой

Чувствую! Сегодня под окнами опять наша белка появилась.Я её с лета не видел.Такая же красивая как и в предыдущюю зиму.

Ол
Ольга*

🤝🙂

Константин

У нас погода,как поздняя осень но...у орешника длинные сережки,какой то кустарник выпустил острия листиков

Ол
Ольга*

Вот)

Георгий Ламбоцкий

почувствую, когда перестану всю зарплату отдавать на поддержание температуры и водоснабжения в доме

Ол
Ольга*

Тарифы высокие??

Георгий Ламбоцкий

обычные, даже ниже как у сельского потребителя МО. потребление высокое.

Ду
Дум-Аю

дожди почти каждый день, температура чутка больше нуля и так с середины октября...

Ол
Ольга*

Тепло

Ду
Дум-Аю

и очень сыро ))

Ол
Ольга*

Такая сырость приятная

Ду
Дум-Аю

деревья в парках во мху зелёном...

Ол
Ольга*

Красотища

Ду
Дум-Аю

🖼последствия урагана... побережье

Ол
Ольга*

Очень здорово

Belich Roman

ну да, 1 февраля был китайский новый год, который знаменует первый день весны... ;-))

Belich Roman

смотря по какому считать... ;-))

Ол
Ольга*

🖼 смотрите на мой календарь!)))

Belich Roman

Енто квартирный календарь и он не соответствует забортному...

Ол
Ольга*

Живое знает лучше

Belich Roman

смотря где... Выставьте за окно, тогда и узнаете...

Валерий Довнер

И что ? Короткие юбчонки по весне ? Это любят лица кавказской национальности.

Натали

очень жду когда начнут петь по-весеннему птицы)) это просто музыка для души))

Ол
Ольга*

Они уже активизировались

Натали

утром иду на работу,они еще спят,вечером иду с работы-уже спят))

Ол
Ольга*

Сейчас их слышно

Игорь Погребняк

Миндаль зацвёл намедни, а подснежники- ещё в январе успели!!!!!!!)))...☝️👍😉

Ол
Ольга*

Шустрые вы!))

Игорь Погребняк

А Вы знаете, что подснежниковый мёд- голубого цвета (имеет выраженный голубоватый оттенок)???????)))...☝️🤔😉

Ол
Ольга*

Догадываюсь))

Ѻлегъ

день длиннее, но весна ещё не скоро ...Урал Батюшка, у него не забалуешь

Fedor Bogdanov

Небо пасмурно все также. Завтра снегопад обещан. Но - желания - сильнее

Ол
Олег

да... иногда я даже возвращаюсь с работы не в темноте, а в сумерках...

Ол
Ольга*

Есть такое

Ол
Олег

да... а скоро и солнышко будет в три часа утра... уже совсем скоро )))

Алексей Кожура

день длиннее да а вот морозы как зимой вот с утра минус 31 !

Ол
Ольга*

Серьезный минус

Алексей Кожура

а днём то минус 15 !

Камикадзе-Божественый Ветер

У НАС УЖЕ ВЕСНА +15 🖼

Niemand Против Войны

Почти весна, мадам! 🖼

Ол
Ольга*

Волшебство

Alex

Нее, пока задувает снегом ..весна не хочет приходить

Ол
Ольга*

🌞

Alex

Поможет думаешь ?)

Ол
Ольга*

Непременно

Alex

Нууу если это и правда сработает , то будет леген....подожди подожди .....

Друг.

Опять весна опять грачи опять тюрьма опять драчи ...

Танѩ

Ещё и как чувствую))но мне пока хорошо и в феврале))

Танѩ

Интересно Ваш услышать)

Танѩ

Очень даже для 13 лет)

Ол
Ольга*

Не идеально, но помню)

Танѩ

До сих пор дружите?

Ол
Ольга*

Конечно

Константин

И кот орать начал. Весну зовет, ранняя будет.

Ол
Ольга*

С утра прям?

Константин

А что мы не аристократы? Для тонуса)

Ол
Ольга*

Так и быть) шампанское не люблю))

Константин

Я тоже не очень) 🖼

Ол
Ольга*

Это ближе)) спасибо)

Тигр Очень Ласковый.

Утро еще темное, а вот вечер стал посветлее.