~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В ваших планах прожить сто лет?

Ответы · страница 2
Константин

Нет. Где я, а где завтра.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но ведь загадки всегда привлекают.

Константин

Они как люди, тоже разные. Одни да, даже манят, друге нет.

Ал
Александр

Нет никакого желания...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну хоть что-то положительное все же есть. Перестраивайтесь))

Ал
Александр

Уже поздняк метаться)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда ... удачи и терпения.

Ал
Александр

Спасибо. И Вам не хворать!

Скользкий Тип

До 60-ти бы не сдохнуть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ммммм...даааа. Доброго пути по жизни.

Скользкий Тип

Спасибо

Даниил К.

Нет, я не хочу мучений

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жизнь ведь в радость дана, а мучиться - совсем лучше не родиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔90 бы думаю хватит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И маратса не стану

Василий Неколаевичь Четвёркин

Челове создан жить не умерая , это прециндент в истории вселеной заканчиваетса

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... ни что не вечно под луной?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть нескалька довольносерьезных вищей говорящих что будем жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это краски жизни есть духовные факты Откровение 21:3,4 смерти не будет , Деяние 24:15 васкрисение умерших

Василий Про

А почему так ма.. ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 проживете дольше попадете в Книгу Гиннеса))

Василий Про

Вот и смысл в жизни появился.))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну так ... дерзайте, есть смысл, есть желание, - исполнится. Только после 70-ти документальную ъ,хронику публикуйте))

Ma
Marina

Это уж слишком)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну почему же? Столько интересного ещё встретится))

Ma
Marina

Мастер ты мечтаешь быть долгожителем?😃

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вдруг вы тот самый редкий случай))

Мастер Поцелуев

Беречь здоровье никому не мешает) А там как повезёт.

Майя Петрова

Нет, не потяну

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но и не заметите как годики то пролетят

Майя Петрова

У меня одна бабушка дожила до 94 лет. Но! БОльшую часть жизни прожила в деревне, ела натуральные продукты, почти не работала на производстве (родила и растила 7 детей, причем не сильно себя утруждая)... В старости (лет с 65) жила в семьях детей, на всём готовом, даже по хозяйству ничего не делала... У меня всё в жизни другое...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Судьбу на лошади не обскакать...

Евгений

Это долго.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что дальше нам природа и жизнь готовит..

Валерий

Ни за что

Владимир Асиновский

сто семь

Ан
Андрей

Если бы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а вдруг. Ведь никто не знает продолжение своего пути.

Ан
Андрей

Да, но до 100, не реально в наше время

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не соглашусь.... Просто последнее время очевидных примеров достаточно. Соседка прожила 104, знакомый 107. Впрочем перечислять можно достаточно долго. Так что ... все возможно

Ан
Андрей

Все они кушали в свое время нормальную пищу, натуральную. А сейчас что мы едим? Консервант на консерванте. В Нидерландах выкопали могилу, труп пролежал 30 лет и выглядел как только что умерший. Все потому что он был законсервирован собой же, едой из консервантов. Было ему на момент смерти 40 лет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Продолжительность жизни в мире согласно сми увеличилась почти на 40 лет и не важно, чем питался человек. Что бы мы не употребляли в пищу это своего рода консервант организма и уже направляет на увеличение возраста..

Ан
Андрей

Глупости все это. Глупости и бред

Славянин

не хочу

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Вася Микулич

зачем.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну так ... надо поддерживать этот здравый смысл, не растрачивать на всякую житейскую ерунду))

Адам Адамов

Нет, 90

Графиня

так.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ряды пополняются. Ураааа!!!

Людмила Канивец

Нет.

Белый Фрилендер

Нет

Белый Фрилендер

Жить хорошо, пока не в тягость ни другим, ни себе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это да. Но кто знает как распорядится судьба.

Белый Фрилендер

Да, Вы правы

Белый Фрилендер

Поживем- увидим)