Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 10
Шамиль Магомедов

Красавица я думаю что полиция пожарами не занимаются следовательно никакой.....😉 😀

Авдей Мотоциклетов

полиция будет спрашивать прописку у людей выпрыгивающих из огня- а тушить будет Собянин

Сергей Никифоров

полиция - никакой. пожарные - что успеют. Бедный меньше - сгорит быстрее - могут не успеть.

Гульнара Егорова

Хотелось бы думать, что оба... Но почему то закрадывается сомнение.., что все таки богатый

Виталий Т

оба, но только после того как скорая помощь поймает поджигателей и передаст их пожарным

Татьяна Грачёва

С какого времени у вас полиция тушит пожары ? А пожарные ловят преступников ?Круто !!😄

На
Наталья

точно...полиция тушить не будет...

Константин Молодцов

Полиция пожары не тушит.А пожарные будут заливать соседнии дома,чтоб они не загорелись

Алексей Токарев

Полицейские, наверное, смогут дома только фуражками обмахивать, или воду в них носить 🙂

Асек@ *****

Канечно богатый ведь бедных ни кто не признает а ведь самые богатые душой это минно они

Николай Кочубей

Никакой! Полиция и пожарные приезжают когда уже все сгорело! У меня так было уже дважды!

Ilimdar Aliyev

на счет полиции не уверен что потушат а пожарники приедут после пожара протокол писать

Веруня ***

Ахах!! Как смешно!!)))) Хотелось бы посмотреть, как они накрахмаленные будут тушить дома)))

Тамерлан Ризаев

Ни тот, ни другой богатый откатывает, чтобы получит страховку, а для бедного резона нет

Раушания Зайдуллина

Улыбнитесь) полиция не тушит пожары

Тамерлан Ризаев

Вчера тушила, сегодня она перешла в ведомство МЧС, но обязанности организации тушения пожара полиции никто не отменял

Ma
Mashka

думаю, что полиция станет тушить дом богатого, ибо что потом сможет дать бедный? ничего

Хулиgun4Ик

))

Ирина Крылова

А почему полиция должна тушить пожар? А пожарные у нас что уже преступниками занялись?

Хулиgun4Ик

Деньги надо)

Ирина Крылова

Дополнительные часы нарабатывают

Хулиgun4Ик

Ну)

На Dzn

полиция тужить не будет, а пожарные. милиция уже явится тогда, когда люди в доме сгорят

Clouddancer

🙂

Clouddancer

🙂

Константин Южный

Полиция будет арестовывать пожарных, выносящих из горящего "богатого" дома ценности...

Александр Гололобов

Полиция? Скорей всего никакой. А вот пожарные, я думаю, будут тушить тот, который целее.

Елена Мерц

Полиция вызовет пожарных - это пожалуй максимальный вклад в тушение пожаров полицией.

Виктор Шаламов

Полиция тушить пожар не будет. Поскольку это запрещено. Тушить пожар должны пожарные.

Виктор Шаламов

Из любого правила могут быть исключения. например, если пожар тотальный и пожарных не хватает. Тогда все подряд будут тушить. Но запрещено потому, что у пожарных специальные костюмы, противогазы и т.д., а без этого оснащения тушить пожары опасно для жизни.