Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 12
Анатолий Бондарь

Пожарникам до балды, Они развалят и превратят в руины любой дом .... не сомневайтесь !

Вася Питерский

Богатый вынести больше можно))Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

полиция не тушит тушат пожарные

Раушания Зайдуллина

спасибо за внимательность Лола)

Марина Ежевик@

Полиция пойдет богатый проверять, чтоб при тушении пожарными, ничего не упустить.:)

Елена Короткова

Тушат пожарные, а полиция проводит опрос соседей - не видели ли они, как загорелось.

Илья Григорьев

полиция не тушит. Ну а если мы о пожарных, то тот дом где предположительно есть люди

Жека

менты отпечатки снимают, а не тушат. Тушат пожарники. Иногда домой приходят - жарят.

Асхат Елемесов

Какая полиция, медики будут тушить. Ме-ди-ки! Вначале платных ну а потом безплатных.

Ui Nogamy

Как сказал жеглов,пока там криминала нет,пускай доблестные пожарники разбираются.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Богатый - первым! Там есть чем отблагодарить и руки нагреть на пожаре менты смогут!

Сергей Пономарев

откуда у вас такой богатый опыт :?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Милиция - вся куплена! И это неудивительно! За их зарплату гроб не купишь!

Сергей Пономарев

наверно муж в милиции работал 👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я до сих пор не замужем! Мне 42 года! Уже поздно пить Боржоми)))

Слава Сон

Полиция пожары не тушит.полиция будет штрафовать пожарных за превышение скорости

Клара Москвина

я - тот, который ближе, все остальное на совести пожарных. Полиция не тушит пожары...

Сергей Новиков

Богатый конечно те хоть бабак отвалят)))) потому что почти все продались за бабки))))

Ольга Гапеева

Вопрос для детей...Полиция не тушит пожары...этим занимается другая организация... 😉

Сергей Богданюк

Анюта полиция дома не тушит а пожарные будут тушить тот где могут находиться люди

Анюта Мартынова

Спасибо Сергей за отличный ответ)

Дмитрий Зыков

пожарные будут тушить тот, который можно спасти. если спасти можно оба, то богатый

Дмитрий

Полиция? Тушить? А пожарные пусть людей лечат. И медики за преступниками гоняется.

Чеширский Кот

этот вапрос на этом сайте звучит уже в сотый раз !!!! просто так инфа к размышлению !

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да они тока протокольчики могут черкать и смотреть!! нато они менты а не пожарники

Aksana Beskorovaynaya

Какой-то подвох?! Ну наверное богатый. 🙂 Если бедный, тогда обоснуйте мне почему? 🙂

Хулиgun4Ик

Ой)). Двоичница

Aksana Beskorovaynaya

Только двоЕчница. Это ещё вопрос : кто из нас? И на старуху бывает проруха. 🙂

Хулиgun4Ик

Ты конечно

Aksana Beskorovaynaya

Ошибки делаешь ты, а не я. Другое дело невнимательная. Ты с грамматикой дружишь? Всё отбой, время цигель, цигель, ай-лю-лю!

Хулиgun4Ик

Ну ну! Это не мой родной язык! А ты двоечница

Ольга

В смысле,полиция?Может пожарные?Полиция тоже поможет,конечно,но это не их работа.

Елена Вижевская

Вопрос на логику мышления.

Ольга

Ещё бы про скорую помощь спросили)))

Елена Вижевская

Какая разница горящим, кто к ним придёт на помощь?