Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 16
Михаил Богданов

А ИМ БЕЗРАЗНИЦЫ (если дома застрахованы) БОГАТЫЙ еще построит а вот БЕДНЫЙ ????

Влад Александров

полиция не тушит, нечем, а вот МЧС будет тушить тот, что меньше охвачен огнем!

Раушания Зайдуллина

спасибо за внимательность)

Yuliya Kohanevi4

Бедный) Ведь наша милиция не различает где богатые и где бедные) все РАВНЫЕ 🙂

Хулиgun4Ик

)))

Фа
Фарида

Мы с вами прекрасно понимаем что, полиция и пожарная приезжают после пожара)

Неизвестно Неизвестно

)))разкусили

Alex Potjomkin

А при чём здесь полиция? Ну если на содержании, то тот, который платит подати.

Т. Сергей

полиция никакой - а вот пожарники богатый - и честь и хвала и утащить есть что

Ксюша Синицкая

Полиция ну тушит пожары... Но в наше время за большие бабки могут и потушить...

Павел

Если первый отбашляет, то мусорьё начнёт даже пожары тушить вместо пожарных

Nickson.

капец обоим домам ....если конечно среди полицейский не найдется пожарных ....

Раушания Зайдуллина

спасибо вам за внимательность))

Nickson.

Я вам скажу так -я думаю в этой ситуации все таки полиция будет тушить дом богача .....даже если нет пожарных ..может что то им перепадет в благодарность ....а вот дом бедняков точно сгорит ....

Алла Ванслав

С каких пор полиция пожары тушить стала?? По-моему этим занимаются пожарные.

Di
Dimonstr

полиция ни какой дай бог что бы пожарные приехали не только погреться 😀

Yersultan Tazhibaev

Тушить будут оба пожарники , а полиция следствия проводить, причина пожара !

Andr

бедный-он меньше, поэтому легче потушить- и будет плюсик за потушенный дом...

Илья Илья

ни какой) делать им нечего не своей работой заниматься))))) свою бы выполняли)

Барон Самеди

Наши менты вообще пажарникам не помощники. Сколько народу выбрали богатый?)

Светлана Рехвальская

полиция??? ой, как интересно!!! они же обычно выискивают причину преступления

Алексей Лопатин

полиция не тушит домов, тушат пожарные МЧС там всякие и т.д.! 1:0 в мою пользу!!!

Денис Колесов

Почему полиция когда есть пожарные и им не нужно выбирать тушить будут всех

Koroleva Severa

тушить будут пожарные. хотя, за оплату и полиция потушить может, как умеет ))

Лои Опм

Из расчета ,какой дом представляет большую опасность для окружающих домов.