Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 19
Фариза Батырханова

Богатый,а то у них воды нет и всё токое,,жилаю всем прожить без пожаров,,

Марина Халипова

богатый конечно полиция вообщето не тушит а разбирается в случившемся

Марина Халипова

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Это надо определять только после того как пожарники поймают воров)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Воров конечно. Поджогами и пожарами ведь полиция занимается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если Вы так утверждаете в вопросе, то как я могу с этим спорить!?!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Да тут, спорить то особо то не о чем) Тушение пожаров не входит в компетенцию полиции. По ситуации конечно могут провести спасательные работы до прибытия пожарных, но это не зависит от ценности здания)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это и так давно было)) В самом ответе))

Лидия Свищева

так пожарные воров не ловят

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. Так же как и полиция не тушит пожары, а дирижеры не управляют самолетами)

Лидия Свищева

это просто загадка на внимательность

Alexander

не знаю пожарники приедут потушат а полиция всегда стоять будет)))ыыыы

Владимир Зернов

Не занимается этим полиция. Полиция ворует вещи и составляет протокол

Эллочка Щукина

вряд ли полициябудет тушить.... хоть богатый, хоть бедный - без разницы..

Виталий Жданов

Полиция только поссать на дом сможет, а пожарные будут тушить оба дома

Иг
Игорь

богатый ествественно, т.к. бедняки никому не нужны - с них нечего взять

Иг
Игорь

не нет, а так точно и будет, посмотрите новости

Иг
Игорь

на положено у них сами знаете

Иг
Игорь

х.. положено, кто платит тот и музыку заказывает так и в случае с горящими домами

Незнайка

)) полиция будет рядом стоять и смотреть, пока пожарные не потушат оба)

Nauma Bezumovna

никакой. полиция не тушит дома ....пожарную вызовут и будут тушить оба )

Вл
Влад

ПОЛИЦИЯ КАК БЫ ДОМА НЕ ТУШИТ!!!!это делают пожарники раскрою секрет-____-

Татьяна Секретова

Если дома горят, то тушить их бесполезно! Надо поливать рядом стоящие!

Андрей Григорьев

Полиция ничего тушить не будет, да у них и нечем. Они вызовут пожарных

Дима Санаев

полиция не тушит пожары, но если дом очень богат то будут тушить его 😄

Юрий Питеев

Тушат пожарные. А им без разницы, чей дом тушить. Все равно оба сгорят.

Добрый Дух

Из богатого можно что-то вынести и не полиция будет тушить,а пожарные

Игорь

Полиция только выставит оцепление, а тушить будут пожарные. Оба дома.

Эльвира Мандрыка

ТУШАТ ПОЖАРНЫЕ ИЗ ЭТИХ ДОМОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПОСЛЕ ТУШЕНИЯ НЕ ВЫЙДЕТ

Анна

полиция домов не тушит, но, за деньги, точно начнут)) конечно богатый)))