Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 26
Юлия Стадник

Полиция никакой дом тушить не будет. Пожары тушат пожарные!!!!!

Хулиgun4Ик

Ой

Станислав Москва

Полиция может только "жарить".... А тушат пожары пожарные....😊

Денчик

Полиция 👮 тушить не будет не их работа, пожарные тушат

Ирина Былинкина

бедный наверное , за богатый страховку выплатят, а там не знаю

Просто А...

А, почему не врачи должны тушить эти дома? Психиатры например?

Сергей Кочкин

Ни какой. Бедный ни кому не нужен а богатый страховку получит.

Роза Марутян

Полиция будет комментировать , а пожарные сначала богатый😉

Condor Black

Полиция не тушит дома, а вызывает скорую помощь и службу газа.

Харли Квинн

полиция не тушит дома,они вообще ни чего не тушат....шутки за 300

Анжелика Малышева

полиция не занимается тушением домов, насколько мне известно

Неравнодушный

Что то я не помню, чтобы полиция занималась тушением пожаров.

Неравнодушный

Никакой. А охранять будет только богатый от мародёров.

Неравнодушный

Увы, суровая проза нашей жизни.

Виктор Фролов

они же не пожарные, они будут смотреть, чтоб ничего не украли!

Айман Сейтмуратова

Оо., точно.. А я бы - ошиблась...

Алла

Скорее всего - богатый. А вот пожарным придётся тушить бедный

Re
Rechts

Смешно. Полиция - естественно никакой, поскольку не пожарные.

Yuri Yuryew

Полиция, не будет тушить не одного))) Это дело пожарной службы

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Богатый . И пока они едут бедный сгорит... и тушит не полиция )))

Le
Lesha

думаю так: если еще не приехали пожарные, то тот где есть люди

Галина Бердюгина

ни какой, вызовет пожарных, а те определят какой нужно первым

Михаил Лобода

Богатый по тому-что им не хилую сумму отсыплят,это жизнь увы.

Михаил Лобода

Эм на справку в сша есть полиция которая за мес пожарных выезжает по срочным случаем и тушит.

Евгения Рехтина

Полиция не тушит)))будем ждать пожарных - они пожарят ))))))))))))))

Хулиgun4Ик

)))