Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 8
Виктор Шаламов

Никакой. Полиция тушением пожаров не занимается, оборудования и костюмов пожарных у полиции нет.

Сергей Капустин

Полиция в жизни ни один дом не потушила и не будет ! Соображать надо ! Дома тушат ПОЖАРНЫЕ ! Во как !

Наталия

Если богатые приплатят, то полиция начнет тушить их дом с радостью. Пожарные могут не приезжать.

Gala Smirnova

Смотря в каком доме вырос ... Так и хотелось ответить - полицейский. Однако, пожары тушат пожарные

Андрей Глущенко

Не один из них. Впрочем, если им достаточно заплатят, то и полиция почувствует себя пожарниками.

*[... Анютка ...]*

как полиция та тушить может, может пожарная? или про то, что естественно минты к богатому пойдут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Полиция приедет на сгоревшие тела полюбоваться и описать останки домов (если что-то останется)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что это входит в их обязанности!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожарники возможно бы успели потушить

Алексей Генералов

Ну, если полиция прихватит с собой воды и шланги, то конечно богатый. А пожарники будут не у дел.

Антон Добряк

если ОЧЕНЬ богатый,то ПОЛИЦИЯ сделает исключение,и всё таки начнет тушить до приезда пожарных)

Александр Калинкин

С бедного взять нечего если вода останется для отчётности побрызгают. Сейчас в наше время так.

Федор Синичкин

Полиция будет тушить бедный а скорая будет тушить богатый... Пожарники пьяные у них корпоратив

Сергей Гуляев

Никакой дом Российская полиция тушить не будет. Это функция пожарных., сотрудников МЧС России.

Katrina Smit

Думаю, что пока они прибудут, пожарные справятся со своими профессиональными обязанностями))))

Света Лоскутова

Ни какой, они вызовут пожарных, а пожарные приедут прикурить от последней дымящейся головешки

Вильдан Макуев

Полиция будет искать пироманов, потому что даже причину будет определять пожарная инспекция.

Александр

У нас все дома в посёлке одинаковы, не бедняки тут живут. Потушат быстро и страховку выплатят.

Толя Великанов

Полиция или теперь в России (полиционеры), тушить не будут, вызывайте пожарных, это их работа.

Анна Зинцова Рубцовск

спасибо ! за прав.ответ. за вашу внимательность особенно спасибо ! ( многие не заметили подвох)

Толя Великанов

Я работаю в психбольнице, это подобный вопрос который задают психам из тестов.

Ирина Лежнина

Никакой, тушат пожарные, а полиция устанавливает был ли поджог и если да, то кто его совершил!

Ирина Лежнина

Просто я следователь) тот ответ который дали бы многие, просто даже обижает..

Владимир Ольшанский

Вообще-то пожары тушат пожарные,а полиция-растащит по карманам то,что осталось от пожарных...

Олег Николаевич

Полиция, вообще не будет... Потушат пожарные, а полиция будет растаскивать то, что осталось...