Olga Olga

Почему некоторые представители человечества путают данный сайт с сайтом знакомств интимного характера?

Ответы · страница 2
Katerina K

Во у меня такой же вопрос

Olga Olga

Даааа, это точно😏 приходишь на пару минут поболтать не о чём... Переключиться от своих повседневных дел, а тут бумс! И тут вдруг становишься объектом каких-то замороченых на тему ниже пояса😆

Чеширский Крот

А они всё с этим путают...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это порода озабоченных.

Olga Olga

Вот именно"порода" без царя в голове, одни мысли ниже пояса... как будто-то их бубен заполнен только этими мыслишками...

Валерий Ратников 🇨🇳

Балуются просто, в жизни то тише и ниже .

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼лето пришло👍

Olga Olga

Вау🤗 на целый месяц раньше, прелестно☘️

Дмитрий Каракозиди

Путают? Путин виноват.

Olga Olga

А Ваван здесь при чём?😉 ... или ему и в этой сфере порядки надо наводить🤔

Дмитрий Каракозиди

Новички на Скрипучках и Навалящих, кончились вот за пута.... взялся.

Фи
Физик

Мозг не там находится)

Пе
Пертурабо.

дрочил везде хватает

Шурави

У кого чего болит

La Testa

Откуда мне знать

Olga Olga

Наверное заигрались в ролевые игры😉

Владимир Асиновский

у кого что болит

Olga Olga

Да такой степени, что они пытаются доказать, что все этим больны в такой степени😏

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не путаю.. 🙊🙈

Доктор Мотор.

Им хочется так.

Olga Olga

Хочется??? Может они со своими хочуньчиками найдут соответствуещее место, а то слишком бывают назойливы😏

Доктор Мотор.

Может и найдут, не все и не сразу.

Olga Olga

Как-то оптимистично, однако😉

Доктор Мотор.

Так есть.

Ек
Екатерина

Им так хочется

Александр Грызлов

Ну все бывает,

Александр

а это плохо?)))

Olga Olga

В пределах разумного, тет-на-тет в чате, может и проходит, только вот странно в большенстве случае неурановешенные и озабочены своей генеталией(((

Александр

это нехватка реала сказывается))

Olga Olga

А мы, что тут доктора собрались ИХ лечить? 😅

Olga Olga

Кто ЭТО вам сказал о жертвах? МЫ просто наблюдатели за человеческими глупостями😏

Александр

я про них... они так считают вас)))

Александр

боже упаси))) мне бы самому в себе разобраться)))

Alex S

У кого о чем...

Olga Olga

Кто чем богат тем и делится 😂

Alex S

Девчонки полюбили не меня...

Olga Olga

Кто обделен? Не может быть😉

Вера Гудкова

им всё равно

Olga Olga

на мнения других.... это точно(

Вера Гудкова

согласна с Вами.Но я немного подсмотрела и женщины на это ведутся.

Олег

Очень хотца

Olga Olga

И что теперь? Мы же не сексологи, чтоб разбирать данные случаи нетерпешки😏

Олег

Так не обращайте внимание и берите близко сердцу

Olga Olga

Так не беру, просто удивляюсь человеческой распущенности, как можно свою интимную жизнь на показуху выставлять(

Olga Olga

Если бы, всё дозволенность и распущенность😏

Alex Dark 🇷🇺

заметил

Olga Olga

Это не возможно не заметить 😏

Olga Olga

Вот именно, и я в загадках😏