Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

Ответы · страница 2
Виталий Половнев

там где я маленький ,бегаю босиком по зеленой траве и кричу мама,мама...меня комарик укусил,мама подходит ко мне и говорит ...нечего страшного родной ..пройдет мой маленький.....

Любаша

В тот день когда мама попала в аварию, я бы её не отпустила, хотя, и тогда это не помогло, но если бы вернуться с доказательствами, и объяснить почему я не хочу чтоб она ехала.

Владимир Третьяков

Зачем? Ведь перед приходом на Землю ты уже сделал выбор своей жизни. А переделывать? - значит признать, что ты неправильно жил, не справился с тем, что сам же и нааметил.

Ирина Масленицына

Когда мне было 30 лет. Я была солидна, красива, ещё свободна от детей, но уже с любимым, занимала должность и имела потрясающую востребованность от работодателей.

Фиолетовый Пингвин

Верните мне моё беззаботное детство, в садик хочу... Там я был не ленивой жопой которая вечно хочет спать, а хороший мальчик которого не надо долго улаживать...

Вилен Амерханов

Наверно хотелось бы вернутся в детство,и по дольше побыть с мамой,ведь когда мы их теряем мы осознаём что мы не ценили то время когда она была рядом((((😢!

Наоба Вашидома

Всю )))) Хотя... опять школа.... Нееет...)) Не хочу ))))
Взросление...? А смысл ? Ничего изменить бы не получилось...)
Нет... К чёрту !))) Не будем ничего возвращать )))

Альберт Г.

Смотря для каких целей! Если для исправления ошибок, то до момента окончания колледжа или универа. А если для безделия, то во времена младенчества.

Галина Шарина

Ни какой, в каждом периоде есть свои плюсы и минусы, живи настоящим и благодари судьбу за каждый новый прожитый день, еще чуть чуть живи и будущим!

Неонила Скаковская

Хотела, но не возможно, Молодость-безвозвратна. Это - единственная лотерея счастья. А продолжение...Это уровень состояния.. Где мы все разные.👯

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Елена Кротова

Хотела бы вернуть молодость, но с сегодняшней мудростью. Многое хотела бы изменить, чего тогда не понимала или не принимала советы. А вы сами?

Кареглазая А)))

Пару моментов из своей жизни

Елена Кротова

Чтобы не повторять прежних ошибок. я стала применять мудрость, исходящую от Бога, записанную в Библии А вам что помогает?

Марина Дубова

если мы вернемся и что то поменяем, тогда у нас не будет настоящего, что у нас есть сейчас а я этого не хочу, меня все устраивает в настоящим)))))

Сергей Панфилов

Наверное тот, который был наполнен любовью и массой положительных эмоций, и впечатлений; когда можно было творить то, что другим в радость ...

Валера Береза

Это было в нашей радной речи нашол старик камень а наём натпесь разколиш с трёх раз и вернёшся назад падумал старик повернулся и пашл дамой

Elena Polyakova

Лето выпускного класса - интересно было бы поменять некоторые стрелки, по которым тогда покатилась жизнь, и посмотреть, что получилось бы

Владимир

Никакой пусть будет все как есть я рад всему ведь у меня столько было поводов учиться и я ими воспользовался и благодарен всем невзгодам.

Valeriy Odintsev

в любом периоде есть и хорошее и плохое, не надо ничего возвращать. мы быстрее забываем плохое и нам кажется, что в прошлом было лучше

Змееносец Мистик

Что в жизни не делается всё надо пройти как говориться у каждого своя карма ..... а так каждый хочет вернуть детство или юность

Nicat Bayramov

Привет я хотел бы увидеть с начала будеши потом если там меня не понравился бы тогда тоже назад нехотелбы лучше Магелла

Кареглазая А)))

Привет)😳

Nicat Bayramov

Зачем назад опять Обама кризис война террор