Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

Ответы · страница 6
Елена Пятанина

Я бы хотела вернуться в период, когда я познакомилась со своим будущим мужем))

Кареглазая А)))

Удачно?

Кареглазая А)))

Тогда👍

Людмила Державина

все идет как положено и ничего не надо возвращать...надо жить и наслаждаться...

Ло
Лол

вернутся в те времена когда меня делали,отвлечь отца и я бы точно не появился

Дилмали Грегори

Нет истории в сослагательном наклонении. Пользуйтесь жизнью в данное время.

Татьяна Семилетова

Годы с 2003-его по 2011-ый включительно. Очень плодотворный и динамичный период!

Серж Новиков

никакой. все мосты стараюсь сжигать и живу сегодняшним днем, здесь и сейчас

Ася

В 13 лет, после приезжай из лагерь, не идти гулять ( попала в больницу, на 5лет)

Seduce Mi Mente ;)

Детство лет с 7. Там я уже не катаюсь по больницам, подготавливаюсь к школе ).

Nikolaj Belajkov

я море с которым много увидел интересного и прекрасного есть что вспомнить

Alice Dolinsca

Время, проведенное с одним прекрасным человеком, которого до сих пор люблю

Алекс Венцель

Даже растерялся: В каждом периоде было много хорошего, но и много плохого...

Ан
Андрей

Не хотел бы иметь такую возможность.Если думаешь о прошлом то нет будущего

Надежда Солдатова

сейчас у меня замечательный период, хочу, чтобы он длился как можно дольше

Ulyanytsky Sergey

Даже, если это возможно.Вы не знаете.Какой будет результат? Не пожалеть бы.

Стафеев Сергей

В тот который не помню просто интепесно что я там в далёком детстве забыл

Владимир Гончаров

Школьные годы.) Вот если бы при этом знания и навыки остались нынешними)))

Александр Рунаев

Как не странно,но нет той поры о которой остались не худшие воспоминания

Нейка

Если только с теперишними мозгами))) то период когда я создавала семью)))

Валерий Гусев

2 года назад услышать последние словадочери.остальное такаяерунда........

Владимир Пилюченко

молодость❗ офигена незабываемая жизнь👌👌🗣️🗣️