Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

Ответы · страница 8
Ni
Nick

Я бы вернулся в 16 лет со своими сейчас мозгами и стал миллиардеров

Иг
Игорь

Когда отца обидел... А сейчас просить прощения поздно... Не услышит.

Азамат Абилгазин

Этого не когда не будет как бы Вы не хотели на все воля Всевышнего

Игорь Прянишников

Да ни какой... Что было - то было... Не возвращать же ВЕСЬ Мир назад?!?

Вл
Владимир

Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь!

Ел
Елена

Я бы хотела попасть в возраст13-14,уже могла сама принимать решения

Dm
Dmitry

Все бы вернул, перестроил, перевстречался, переделал, перемутил))

Эмиль Базарбаев

студенчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 всю остальную отдам взад!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алексей Салин

Советское время. У нас были всегда надежды на лучшее. Этак и было.

Сергей Мещеряков

Тот с которого началось несчастье от связи с ненужным человеком

Armen Sargsyan

вопрос крайне трудный! задуматся надо, но я думаю оно бесполезно

Кареглазая А)))

Ваше право так думать

Женя Шамсутдинов

Наверное я бы говорил по чаще своим близким о своих чувств своих

Ярослав Булаев

я бы не вернулся! не жалеть о прошлом смотреть только вперед 😉

Ярослав Булаев

хотя порой охота ой как охота

Ярослав Булаев

но жить в прошлом нельзя! как говорить Не лезь Дэбил она тебя сожрет!

Николай Голубев

наверное хотел бы исправить некоторые поступки о которых жалею

Сергей Назаров

Вот проживу, сколь доведется, а после и повторить не помешает!!)))

Рамиль Абидуллин

О, сколько было дней прекрасных, и сумма их равняется всей жизни

Тамара Калашникова

детство где живы мама папа братики и пока не коснулись проблемы

Юрий Бородин

ООО с самого начала с уверенностью могу сказать.С самого начала

E,
Eлена ,

Самый тяжелый и свмый прерасный когда дети были еще маленькими

An
Angeloчек

школьные годы) особенно выпускной класс)) добрый вечер 🙂

Кареглазая А)))

Добрый вечер,на меня аж воспоминания нахлынули