Елена

Как узнать после стирки: чистый ли чёрный бюстгальтер?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

посмотреть визуально на свету. Если осталась грязь будет видно. Или убедиться в отсутствии запаха пота.

Ви
Виталий

на кого наступит? ))

Елена

Судя по всему, на Вас)), раз у Вас день прошел))

Ви
Виталий

вот странные русские: день у них проходит, а вечер наступил. Время суток с ногами. А жара стоит. А холод собачий

Елена

Точно)) Умом Россию не понять)))

Ви
Виталий

это точно.

Алёна Смелова

Если он так и остался чёрным - то, наверное, чистый ... Раз была стирка (сама по себе) ... Всё - таки ... :-)) )

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Надеть бюстгальтер и посмотреть на грудь после снятия. Если грудь чистая, то и бюстгальтер чистый.

Ле
Лесничий

Есть такой способ - полоскание. Или подсунуть под нос некоторому лицу, который за кого-то числится.

Олег Таб

1 надеваете на грудь,2 снимаете с груди,3 если грудь чистая,сответственно бюстгальтер тоже чистый

Андрюшка

очень просто одеть его и помотреть на грудь после снятия если она не почернела то стирка удалась

Виктор Коровин

У женщин,есть индикатор-носик.Они этим индикатором нюхают все,до стирки ,ну и посли естественно!

Вячеслав Поминов

Мужчины определяют на ощупь... наденьте на себя, пригласите мужчину... определите непременно!

Ру
Рустам

По запаху, наличию пятен или разводов, цвет воды...
План "Б" Приносите, проверим вместе 🤣🤣

Cтефания

Упростите себе задачу,купите все белые,тогда вас не будут мучеть подобного рода вопросы

Ел
Елена

Спасибо!) Это просто шуточный вопрос))

Игорь Погребняк

Теория вероятной невероятности, однако... Вы его (бюстгалтер) в каком окрасе приобретали?

Алексей Бережнов

Если вы не можете определить чай это или кофе, то какая вам разница? Есть такой анекдот.

Ел
Елена

Вообще то это шуточный вопрос...Если Вы не понимаете юмора - то какая Вам разница?

Юрий Зачиняев

Весь бюстгальтер, должен быть одинакового цвета, без видимых пятен в некоторых местах!

Виктор

Взвесить до стирки и после стирки высушенный.Если вес уменьшился,то явно стал чище!

Se
Selim

Обратите внимание на кромки, швы, чашки и бретели — там грязь остаётся чаще всего...

Yuri ...

Бутылка пива и кусты !,.Но увы,.мокро даже в шалаше,.а терем с дворцом кто то занял 😢

Yuri ...

* И не говори подруга,.у самой муж пьяница *

Жумат Зейнешев

чистый и черный разные понятия один как степень загрязнения, другой означает цвет

Геннадий Анисимов

Дайте потрогать мужчине (только обязательно на груди), и узнаете качество стирки!!!

Александр Дугинец

Одеть и обнять мужа, если он скажет "почему пахнет не мной" , то ещё раз постирать!!!

Карабас

Женщины и их проблемы-это 20 томов. Неполное собрание )Воду видел , значит чистый )